Объект 292

Чё то я не вижу хвалебных баллад о турмсе, который обладает тем же теплаком (только лучшего качества), подвижностью лучше (Удельная мощность всё таки выше).


Кстати, классно на абрмасе играешь) Видно всю мощь этих танков)

когда аргументов нет, то речь как обычно переходит на статку, да и к тому же, тебя уже один раз здесь слили аргументацией, плюс завтра в школу, вот ты и бесишься.

Я не играю за США экипаж единичка стоковый танк - задание прошлого марафона. Но экспертам видней. Интересно, а стата хуже или лучше Турмса? На котором эксперты 150 и он в топе со старта.

Не понял… У кого подвижность лучше?

Ты сейчас в сравнение к полуабрамсу притянул Турмс с теплаком? Несмотря на разницу в перезарядке 7.1 и 5 секунд и пробой ломом?

А чо там по скорости заднего хода? Танк способен отъехать после выстрела или как Турмс получает ответку?

Да, я уверяю тебя. Турмс будет играться лучше этого М60 с Башней от Абрамса.

Покатал еще немного сей чудный танк, что могу сказать, 152мм пушка в игре реализована как что то мягкое и теплое, и все в угоду запада… леопарды как не ваншотились, так и не ваншотятся, хотя 152мм ни то что не рикошетить, он любым попаданием должен выворачивать лолопардов на изнанку, а что у нас? Пук, минус 2 члена экипажа, в ответ лолопард стреляет и ваншотит…

2 лайка

Вот вы тут сравниваете турмс с новым недо абрамсом, а подумайте еще о том, что бр 9,0 и 9,3 практически всегда сейчас играет с 10,0. Каково это будет, на танках 9,0-9,3 встречать такого обдолбыша с крутым теплаком, пробитием на 600, ну и какой, никакой броней в башне. Вышел кустик погулять, вышел кустик пострелять, с кд в секунд так 5

Какие цифры и где должны будут появится, чтобы ты с гордостью заявил тут на форуме: “Я же говорил!”

Какие у тебя критерии?

У меня совершенно другие ожидания. Этот танк отъезжает назад, обладает избыточным пробитием, как и 292, но в комплексе с перезарядкой и теплаком.

В моем понимании он не может быть хуже Турмса.

2 лайка

В моём понимании танк с 12 лс на тонну на бре 10.0 - инстатно помойка.

Будет танчить, как танчат лео, абрамсы и прочие натосараи

Чем? Корпусом от М60? Или погоном, в которые как раз хорошо Каморники от 2С38 залетают?)

а на месте он крутиться бодрее, чем ЛТ советов с 20ЛС на тонну

…опять синяя линия

Все натосараи крутятся быстрее советов на месте

Ещё какой бредовый плюс из пальца попытаешься высосать?

Ждём короче твоей статы на этой имбе. Меньше троечки будет - удаляй аккаунт.

А какие ты еще записал в бредовые?

  • Скорость заднего хода
  • Перезарядку в 5 сек
  • Теплак
  • УВН -10

И когда это разворот на месте стал бредовым плюсом? Кстати, а какая скорость наводки, по горизонту и вертикали?

Пчел, у него 700 лс. Удельная мощность 12 лс на тонну.

КАКАЯ К ЧЁТРУ СКОРОСТЬ ЗАДНЕГО ХОДА?

image
Тебе уже неоднократно писали что в игре есть танк, который тупо лучше этого М60 с башней от абрамса.

И чё то он рандом не гнул, даже когда вышел.

Давай по факту, какая у него максималка назад?

И не забудь про остальные плюсы, а то ты их как-то не заметил что ли? Тактично опустил :D чтобы твоя позиция не была так печальна в нашем споре?

1 лайк

Я тебе выше написал, что танк с удельной мощностью 12 лс на тонну. Я по остальным ттх даже рассматривать не буду.

Качать этот Шедевр я тоже не собираюсь.

Я не интересовался ТТХ танка с 12лс на тонну. Уж простите.

У танка удельная мощность на 10.0 как у ИС-4 КАРЛ!

потому что с твоей позицией это не выгодно :D
ахахах)))

ахахаха ДВАЖДЫ…