Объект 476, он же Т-64БМ - "Кедр"

В связи с тем что в нашей замечательной игре крайне не хватает “Т-64”, я решил что нам пора добавить новую “64”, под названием - Т-64БМ - “Кедр”( Не путайте с Т-64БМ «Булат» ), прошу отнестись к этому предложению серьезно.

_Информация:

После принятия на вооружение Т-64А встал вопрос о дальнейшем повышении характеристик нового танка. Поскольку новые западные танки первой половины 1970-х гг. превосходили стоявшие на вооружении и перспективные советские средние танки по подвижности, основные работы велись в направлении совершенствования силовой установки. В 1975 году была начата опытная конструкторская работа на эту тему под руководством Н. К. Рязанцева. Из-за того, что двигатель 5ТДФ и так работал почти на пределе своих возможностей, дальнейшее его форсирование было на тот момент невозможно, поэтому для повышения мощности до 1000 л. с. было предложено перейти к 6-цилиндровой схеме. Предложение получило одобрение в Министерстве оборонной промышленности

В 1976 году был изготовлен первый опытный образец, который прошёл чистовые и заводские испытания. В период с 1976 по 1979 годы были собраны три опытных танка «Объект 476». Машины создавались на базе танка Т-64А, однако использовали новую башню с улучшенными броневыми свойствами конструкции Н. А. Шомина. Кроме того, моторно-трансмиссионный отсек был переоборудован под установку двигателя 6ТД-1.

На танках «Объект 476» устанавливалась новая литая башня, имевшая комбинированный тип брони в лобовой проекции. Между стальными стенками размещались броневые пластины, заполненные полиуретаном. Впоследствии такая конструкция башни была использована при создании танков Объект 478 и Т-80А

_Вооружение:

Основное вооружение «Объекта 476» составляла 125-мм гладкоствольная танковая пушка- 2А46. Возимый боекомплект составлял 42 выстрела. Пушка оснащалась стабилизатором 2Э26. С пушкой был спарен 7,62-мм пулемёт ПКТ с возимым боекомплектом 1500 патронов. Для борьбы с воздушными целями и легкобронированной техникой на башенке командира устанавливался 12,7-мм зенитный пулемёт НСВТ с боекомплектом в 300 патронов

_Подвижность:

|Мощность двигателя, л. с. - 1000
Скорость по шоссе, км/ч - 67
_Запас хода по шоссе км - 600
_Удельная мощность - л. с./т - 24,7
_Тип подвески - индивидуальная торсионная
_Удельное давление на грунт, кг/см² 0,88
_Преодолеваемый подъём, град - 30

_Дополнение:

Что касается местоположения в ветке исследования, мое предложение поставить его под Т-64А, касаемо бр, 10.0-10.3 на 7 ранге.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
13 лайков

А зачем, если есть т72?

3 лайка

Затем, потому что в игре мало т-64

28 лайков

Если скучно и хочется клонов, то можешь пойти всех абрамсов выкачать, челленджеров, т72, леопардов, магахов

25 лайков

почему ничего про задний ход? где задний ход? НУЖЕН ЗАДНИЙ ХОД!!!

34 лайка

Мне не скучно, я хочу чтобы моя любимая игра развивалась, становилась лучше и разнообразнее,

14 лайков

от одной очередной повозки она не станет лучше

8 лайков

И чем это недоразумение сделает лучше игру? Новый ничем не интересный набор полигонов?

2 лайка

Никто и не говорил что от него станет лучше

1 лайк

а зачем тогда предложил?

А это?

Где я по твоему здесь упомянул что от него станет лучше

1 лайк

Я написал в начале, неужели это так трудно прочитать? В игре мало 64

6 лайков

Зато есть вагон и маленькая тележка других клонов и от одного дополнительного игра явно не станет “разнообразнее” и “лучше”, а скорее наоборот добавится нaхрен не нужный танк, который просто увеличит ветку.

Я ещё раз скажу что я прямо текстом не говорил что от него не станет лучше, хочу и будет это два разных слова, с разными значениями.

а они нужны? хочешь дольше идти до топов?

Прямо сказать? Да!

2 лайка

зачем нужны то?

Теперь понятно почему у нас такое комьюнити и сама игра, смысл игры такого жанра РАЗВИВАТЬСЯ, а не стоять на месте, добавлять новую технику и новые механики, чтобы игрокам было веселе играть

7 лайков

А так какой тогда от этого смысл?! Зачем новая стальная коробка, которая ничем не лучше существующих?!

4 лайка