Объект 476, он же Т-64БМ - "Кедр"

А мне не весело выкачивать 100500 различных вариаций одной машины. Если тебе такое нравится, то ветка Израиля уже в игре, наслаждайся

Где развитие? Вижу только стагнацию и стояние на месте

2 лайка

Развитие игры не ограничивается одними только вводами техники (и уж тем более клонами)

2 лайка

вот это надо

ой как весело, мне надо было купить 1 технику до топа, а теперь нужно 2, ура, веселье так и прет из монитора

1 лайк

Ну это не чистый клон, смесь я бы сказал. Плохо от него не станет

3 лайка

А зачем тут Т-72?

1 лайк

Станет, если сделают ветку а-ля Леклерка. Буквы в названии меняются только, а опыта требуют на прокачку как за люкс версию. За 1600к опыта я жду, что топ ветки будет иметь рельсотрон и защиту от прямого попадания астероидом.
Да и зачем в переполненную ветку эти экземпляры? Ладно, если бы геймплей хоть как-то отличался. Так на деле ты даже не поймешь, на каком танке едешь, пока в таблицу не заглянешь. Добавление ради добавления.

4 лайка

УД без ДЗ и КД, вкусна

И нафиг он нужен? Чисто из-за более мощного движка? Смысл?

Кедр

image

+

Т-64

image

=

Т-64БМ - “Кедр”

2 лайка

улитка хочет, непонятно почему вообще ветки не забиты еще большим количеством клонов

прочитай, я упоролся

Тогда очередной штамп конвейера - это последнее что ей нужно

именно поэтому ты хочешь ещё одну, хотя даже не на всех т64 покатался?

1 лайк

Я не разбираюсь в теме, а чем ,Булат, от ,кедр, отличается, расскажите непросвященному?

Ну вот я как раз таки хотел бы Булат. Потому что и так игра превращается в битву прототипов и объедков из боя в бой. А серийных танков практически не вижу в боях. И даже если смотреть на это как на нужду более сильной версии Т-64, то Булат все равно будет поинтереснее Кедра. Ведь у Булата мощность двигла тоже выше чем у Т-64А/Б. Но при этом Булат, будет чувствоваться, как самостоятельная топовая версия Т-64, а не просто переходной танк между Т-64А и Т-80Б. Поэтому я против добавления очередного кактуса, который серийно не производился и будет просто добавлять время игрокам до топов. Иначе, ждёт этого Кедра судьба Объедка 435, который я лично выкинул из сэтапа, как только открыл Т-64А.

Я бы не отказался дальше идти до топов, они любого разочаруют, а некоторые после игры на топаз просто перестают верить в человечество.

1 лайк

На всех

Я люблю качать советую ветку нужно вводить его будет хоть больше разнообразия для разных бров!!!

1 лайк

Я за, норм бричка

1 лайк

Вчем проблема его добавить и засунуть в пак как теже Пантеры A,G,F !?

Тот кто захочет , тот вкачает…

У нас все равно добавляют клоны , и будут добавлять и дальше…
Ибо Gaijin ведать хотят добавить все танки , всех модификаций…

Да и раз на то пошло то тогда что , может вообще не будем добавлять советам технику ибо один хрен разница все Совецкие ОБТ взрываются и пробиваются в одних и теже местах…

Что Т-64 взрывается в НЛД ,Мехводку , и каток под ромбом… Что самые мощные ОБТ ветки Т-90М и Т-80 БВМ убиваются также как первые ОБТ…

Но тем не менее танки Т-64 интересные танки , и я жду когда добавят новые его модификации…

Как и жду новые версии того же Leclerc и многих других танков…

И хотите вы того или нет , но рано или поздно даже этого Т-64 возможно добавят…

5 лайков