Объект 476, он же Т-64БМ - "Кедр"

Типо быстрая Т-шка с максималькой в 67 км.

Ну у других Тшек тоже какие-то скорости там есть.

А по факту 30-40 держат и ни на км/ч выше.

А если разрабы бы это в теории сделали бы (чего они не сделают никогда), то этот быстрый советский танк скорее Китаю или Британии улетит чем самому СССР которому запрещено иметь быструю технику

С другими наполнителями, с другой оптикой наводчика, с пятислойкой.
У 476 нет никаких признаков наличия пятислойки.
Командирская оптика хороша, но оптика наводчика, есои не ошибаюсь на уровне Т-80Б.
Броня корпуса скорее всего хуже чем у внутриигрового Т-80БВ.
Башня возможно лучше, но точно не уровень УД или У, попросту из-за другого наполнителя.

Мне самому хочется больше Т-64 в игре, но конкретно этот на 10.3 я бы не поставил.
УД по сравнению с этим танком будет гораздо более бронированным (ну и ладно), быстрее (21л.с у Т-80УД и 25 у 476), хуже по наводке и по оптике, КД одинаково что хорошо.
Вот Т-80УД я бы спокойно отправил бы на 10.3 с выжачей 3БМ46 или нет.
Кстати на одном из более современном фото у него есть дымы.


По корпусу 476 делался на базе Т-64А.

1 лайк

А что, я бы хотел возможность снимать гусеницы у БТ-5, они как никак предусматривают езду на колёсном ходу

2 лайка

если в подсветку кинут то не повлечет на прокачку

Половина игроков до топов покупается, либо выкачивает клановую и пропускает все интересные танки (нетоповые)

Мягкое тельце Т-64А, стреляет заколками и просто быстро (относительно) катается? Пахнет 9.7. Лучший-круче было бы Т-64АВ или Т-64Б с гтд.

Ну вот все это я и имел ввиду, чего непонятного-то?

Я уже жду БТ-7А. А еще БТ-7А (Л-11). Да-да, опытной партией были и такие пепелацы наравне с пушкой Ф-32

Про нереализованные версии Т-28, которые были в металле, но которых нет в игре, думаю не стоит говорить - тоже жду. Про Т-29 не стоит говорииь думаю, или про Т-50-2;(он же Т-50Э). Про СУ-1-12, СУ-26 и куча других сушек. Там вообще много чего можно добавить в игру на шасси даже уже имеющихся машин чисто на лоу
Ту же линейку БА. Например, ГАЗ-ААА (3ДШК). Т-60-2 зенитный, Т-70-2 зенитный, Т-90 зенитный. Те же Т-26 с переделкой башни. Т-25 танкетка плавающая вроде, тоже с 45-кой. Еще были версии с 37-мм пушкой, которые вот на резерв лучше бы пошли - дввайте правде в глаза смотреть - 45-ка на резерве достаточно ультимативная пушка. Трофейные с 20-мм флаками машины, в том числе немецкие.

Даже немцы затрофеили те же полугусеничные ЗИСы с той же системой 4М. Это я чисто с ходу предложил, не углубляясь дальше. И что, чего в ответ слышим от улитки - НЕЧЕГО добавлять кроме клонов, раз-два и обчелся техники - СЕРЬЕЗНО? И вообще, после подветки летки Венгрии, после шведского Ми-8, после очередного патча клонов Вы будете также, как и ДО СИХ ПОР говорииь, что у улитки ПЛАН ВВОДА техники предусмотрен на 5 лет вперед? СЕРЬЕЗНО??? Да нет у них никакого плана, они даже серверную карту обновлений предоставили после столько лет только после того, как им показали кузькину мать, ХОТЯ У ДРУГИХ ПРОЕКТОВ такая карта обновлений серверных находится в открытом доступе и ее может любой желающий глянуть, а тут состряпали на коленке за 5 минут то, что должно было быть уже как минимум лет 5 в игре

1 лайк

Потому что наши танки не сдаются )

А зачем в игру очередной совет без наводки , тпв и заднего хода с такой же броней , только ещё и без дз? Т-80уд , только хуже . Может проще дождаться нормальных т-64 по типу бм/бм2/бв(2017), если конечно дождемся .

И… Зачем?
Это же голый т-64б, в чем выйгрыш?

И тут я вспомнил себя со всеми танками в топе…

В т.ч. ещё тогда 3 т-54 из которых 2 в папке

А в чем отличие от нового прем Т80? Худшая перезарядка? Этот ведь тоже не будет назад ехать, движок считай тот-же, орудия одни и те-же до топов на советских обт, меняется только номенклатура боеприпасов, которые балансная величина.

А в чем собсна разница? Обычная 64ка

Побыстрее Т-64ок будет, перезарядка 6,5.
Игра исключительно от башни (мало брони в ВЛД),
Подвижность вперёд хороша для Т-шек, заднего хода нету.

Единственный нюанс - наличие дымовых гранат, если выдадут вариант с базы хранения - получим их, если выдадут как в 1979, нет.

а это почему?

Двигатель в 1000 л.с против 700 сильного двигателя у Т-64, масса при этом меньше чем у Т-64БВ и Т-80УД, в итоге мы быстрее разгоняемся, чем Т-80УД.
Перезарядка в 6,5 секунд достигается за счет МЗ 6ЭЦ43, который также стоит на Т-80У/УД и многих вариантах Ушек.

А можно посмотреть, где ты достал инфу об этом АЗе?
ПОтому что как я читал, они использовали башню от Т-64, а с ней в комплекте шёл и другой АЗ.

У 476 башня совершенно другой конструкции по сравнению с Т-64.
После 476 эта башня перейдёт на 219А, 478, Т-80У и УД, просто с другими наполнителями.
У 476 впервые был использован 6ЭЦ43, после этого он перешёл вместе с конструкцией башни на 478 и 219А.