Объект 476, он же Т-64БМ - "Кедр"

Топвар эту инфу подтверждает, так что не вижу смысла сомневаться. Подтверждаю твою правоту

Увн нет для игры от башни

Локаций где можно все равно спрятать корпус достаточно.

Ну корпус ты спрятал, но стрелять из-за увн не можешь.

А ещё даже если враг не видит башню, броня Тшек такова, что достаточно попасть в макушку, оба откиснут

Опять же мест где можно стрелять, выставляя только башню без УВН куча.

Редкость.
Редкость что туда вообще стреляют.

Таких позиций по пальцам пересчитать и то они ситуативны.

Мне очень часто туда прилетает, впрочем когда я не умер в корпус, умираю от крыши, дык оказывается что в полоскую крышу тоже прилетает, поэтому точка С на аляске когда сверху что-то натовские с увн, это смерть, хоть ты и низок и видишь землю, тебе прилетело в крышу

На таких участках карты естественно, но а по нормальному их предостаточно.

там тоже есть две сильные позиции на одной вариации карты и три позиции на другой вариации карты.

ну то есть…
ты предлагаешь:

Comaru Komaru GIF - Comaru Komaru Cat Demotivator - Discover & Share GIFs

Вместо того чтобы играть на любом участке карты комфортно потому что танк кал?

Тебе ничего не мешает и на этом спокойно ехать смело в поле, вот только стрелять ты должен первым и абсолютно метко.
И это называется стиль игры и у каждого танка он может быть абсолютно разный.
Если стиль не соблюдать могут быть потери в 0 убийств назад.

Если твой танк не защищает твой силует на 100%, это не значит что танк плохой.

Мне мешает его плохая скорость наводки использовать его на рельефной карте в ближнем бою
Мне мешает отсутствие маневренности использовать его в “качелях”
Мне мешает его низкие ходовые качества использовать его в обходах
Очень много чего мешает на этой машине играть на нём как на 2а4…

У других Тшек внезапно всё с этим хорошо?

Маневренность будет лучше чем у УД, который и так быстрее танков Т серии на 10.0, лол.

Опять же лучше чем у большинства Т серий на 10.0 и ниже.

А ты кроме БВМ и Леопардов на чем либо играл, или плакал всю прокачку советов?

у Б3 и БВМ да. У остальных ткой же кал. Но вопрос же не стоял “относительо других Тшек”.

-4 и хреновый разворот останутся

Справедливо, вперёд он будет по-резвее 72ек

Я выстрадал прокачку ВСЕХ советских т.н. Топов. Вывел в топ 90С у бритосов. Единственное что я не стал качать 72М1.
Если тебя интересуют натомальчики, то милости прошу: у меня есть топы франции, германи, сша, ссср и Британии…

Тогда смысл это приводить в пример при обсуждении советских танков, тебе в другие ветки.

При зоде вперёд и внезапном развороте поворот быстрее чем повороты на месте НАТО, но ладно.

Тогда к чему претензии, если тебе по сути этот танк ± знаком будет по Т-64А, 435, Т-80Б?

Чтобы указать на неконкурентноспособнсть машины, наверное.

…только при ходе и резком развороте у наты снова станет быстрее. Ты бы ещё сказал “ну если советский танк едет а ната стоит то совет быстрее”…

к тому, что машина ненужная: она не закрывает тактической ниши, не перекрывает недостатки других машин ветки, не имеет фишки. Фактически, предлагается ввести ещё один 80УД но с меньшей защищённостью. Я как то не слышал особо хороших отзывов об УД после ввода…

В плане советов более чем конкуренто способная.
Даже в плане против НАТО, иначе ты называешь Тшки неиграбельным мусором.

Я тебе привёл решение проблемы, ты проплакал это.

Более чем нужная.
В ветке Т-80 нету ничего на 10.0
Этот танк важен исторически, по геймплею развитие тактик применяемых на Т-64А, только в обновленном виде.

она не закрывает тактической ниши, не перекрывает недостатки других машин ветки, не имеет фишки.

У советов вообще есть такие машины?

Решение проблемы плохой маневренности: не ну разгонись развернись…
ну положим ситуацию, где тебе надо отреагировать на резко появившийся звук справа при том что ты высматриваешь цель по направлению корпуса (или в гляделки играешь, в городе иногда случается). И где ты мне предлагаешь разгоняться для разворота?
Или ты предлагаешь при игре в “качели” выезжать полной тушей чтобы набрать скорость и потом разворачиваться для быстрого “отката”?..
Я не понимаю как у тебя проблема “машина не поворачивает, не едет назад и башня с пушкой медленные” решается тем что “ну просто разгонись перед действием чо”.

В ветке т-80 стоит 10.3. Единственный 10.3 на всю ветку СССР.
На 9.7 стоит 64Б - “дальнейшее развитие тактик…”.
Сетап 10.0 не нуждается в наполнени: с учётом премов в него влезает СЕМЬ танков, и это упуская акционки. Он не нуждается в дополнении такой же машиной как т-72б, он нуждается в машине которая будет закрывать роль “маневренной”, как М1 Абрамс.

…ну вообще, появился вот у нас 292 в игре: в сетапе 10.0 он стал лучшей - и наверное единственной реально конкурентной - машиной. Сочетая подвижность и нормальное орудие. На нём уже не так грустно играть в “качели”, орудие действительно окупает компоновку и долгое кд. Одним словом, кое что уже наладилось.
А так даже не знаю. Если не закрывающих ниши, то как минимум в разы более интересных машин советы наклепали горки.

292 из-за своей абобной брони башни, из которой башня танкует даже дм33 на 120мм. Собственно из-за этого он не получает в казну, когда вылезает. Плюс непонятная живучесть, которая лучше любых других Т-шек. Так что тут чисто странная настройка машины, иначе бы она была на уровне турмса.

А так даже не знаю. Если не закрывающих ниши, то как минимум в разы более интересных машин советы наклепали горки.

Потому что нет у советов техники на уровне НАТО, такая уж концепция танкостроения неудачная.
В разы более интересных в чем? В отсутствии зх и увн с наводкой?)

Интересных хотя бы тем что это были упорототипы на которых гоняли всё подряд - от необитаемых башен и 152мм пушек до разного рода электроники и средств защиты. Ну и хотя бы инетресной внешностью - вспонми хотя бы блинчика и прототип 90ка.