Объект - 477

Как минимум отсутствие ещё одного члена экипажа.

А это минус?

Сама концепция необитаемой башни у ОБТ с моей стороны выглядит крайне сомнительной.
Но тема не про это.

В текущей реалии рандома хватило бы и Т-90М. А в перспективе уже надо будет думать.
В конце концов у СССР/РФ есть множество проектов, которые можно будет расчехлить.
Хотя я против ввода десятка, если не сотни советских Объектов. Но что поделать.

2 лайка

Более чем. Как минимум больший шанс улететь ваншотом.

2 лайка

Из-за установки АЗ в танке меньше танкистов - это минус к живучести танка
А если брать не только АЗ Типа10 то кроме минуса к живучести можно например отнести более длительную перезарядку которую нельзя прокачать, уязвимое расположение БК который нельзя выгрузить, это что касается советских АЗ

Кое что ещё написал сейчас

У Type 10 и так все плохо с живучестью, однако это единственный минус, который я вижу у танков с АЗ. Да и как показывает практика Деривации и БВМ, даже без реальной живучести ее можно сделать

Это в текущих реалиях рандома, можно докинуть Т-90М и будет норм(тем более ветка СССР с 1 топом уже 2 года), т.к. этот танк по ТТХ сравним с тем что есть сейчас, а толпы 2А7+ это уже другие реалии рандома, об этом и речь
Проекты наподобие Объекта 640 или Бурлака опять же по тому что я знаю, не дадут серьезного прироста в ТТХ
Как бы опять не получилось так что Улитка будет балансить количеством, а не качеством советского сетапа

Вообще да, это прям реально полезная фича на танках.

Хз пока я на Т-90А катался меня это выручило всего пару раз, т.к. опытные игроки в массе своей стреляют на глаз не применяя ЛД, да и Т-90А за счет своего великолепного реверса все равно чаще всего сделать ничего не успевает

Поэтому надо и то и то?

Наверно ты такой особенный, что по тебе не пускали лазерное вооружение?

О как уже жалобы полетели :)

Не “и то и то”, а танки качественно на уроне других основных наций
А пока что и количество не на стороне СССР т.к. в отличии от остальных наций у советов топовый ОБТ всего один, а у немцев с появлением Лео2А7 их будет сразу 3, но это другое мы же понимаем)

1 лайк

Ничего тут особенного нет, облучение лазером действительно не частое явление по указанным выше причинам

Да вспоминаем амеров, бритов и т. п. Но опять же, это другое…(у бритов просто слишком большая ветка непонятно чем наполненная)

1 лайк

Ого, зато 2 лучших истребителя, 2 лучших верта, лучший штурмовик 11.3 и лучшая зырыка, а так же возможность взять 3 танка 11.3 Но об этом мы умолчим. Сейчас совиет-сетап лучший и наверное, самый большой, кроме кол-ва обт 11.7. Попроси еще т90м, так, на добивание

2 лайка

Уже попросили :)

да не, вполне частое. только это заметнее кмк на НАТО танках, потому что КА-52 и Кайр досточно много

А у амеров как-то плохо с топами? Я сейчас их качаю, там же по сути отличия у них лишь в топовом ломе, любой абрамс обладает топовой наводкой, УВН, КД и подвижностью из этого можно собирать нормальные сетапы