Объект 490 непробиваемая стена

Выглядит как выдумка. В плоском лбу помещается и двигатель и трансмиссия и сто метров брони.

По имеющимся данным, танк получил надежную защиту от бронебойных подкалиберных (примерно 2000 мм) и кумулятивных снарядов (примерно 4500 мм)

добро пожаловать. Если ты потратил бы пару минут и пару извилин, то увидел бы:

Спойлер


Спойлер


image

Сейчас любая техника не живет дольше 5 минут

5 лайков

Подкалиберов к ней не существует ирл.

Хааххаах, какие к чертям 4.500мм от кумулей? Он врядли hot-2 (1000мм вроде) то под прямым углом выдержит без ДЗ

2 лайка


мираж?

2 лайка

На источник

Кому интересны пластиковые макеты?

1 лайк

ряяя у немцев не пластиковые а тут пластиковые!!! мне так сказали!

1 лайк

А где у немцев пластик? Тот же dm53 используется…ну понятно где

На вооружении их нету. почему-то нато танкам ничего не дают.

а 73? а кф51 где? а сколько 2а7в леопардов? а они где? а 2а8 сколько? а они где? А точно не макеты?

Пользуясь этой шизологикой ВСЁ МАКЕТЫ ВСЕ АБМАН можно асболютно любые вещи сказать.

макеты дали, вот ими и стреляют

2 лайка

не знал, что HSTV-L есть на вооружении или адатс. Да даже 2а7в едва-едва принять успели.

1 лайк

этот танк был только в макетах кусками. и вообще там много оч его планировалось масса вариантов была. Абсолютно не факт, что можно было б просто собрать в железе с такой компановкой. именно поэтому бумагу и не вводят чтобы не дойти до “двуствольных ис-3”

К чему это?

И я хочу двухствольный ИС-3

Я про kf51 ничего не говорил, для меня это такой же ходовой макет как и 2с38

Могу скинуть фотку т-80бвм после попадания dm53, если это здесь можно конечно

чем клянешься что дм53?

Так сложно отличить попадания лома от кумулятивного снаряда? А судя по фоту и месту попадания туда мог пробить только dm53

я понимаю, что за фото, но это я скорее к тому, что такие уверенности про все ну крайне сомнительные. Плюс там в ДЗ не попало, а прошло по нижней части