Объект 490 непробиваемая стена

В ДЗ как раз попало, там не так уж и близко краю… А у одной из страны у т-64 просто нету снарядов которые могли бы пробить эту броню даже без ДЗ

не задевается там дз

Спойлер


Чисто теоретически это возможно. Но там все под забитку должно быть заполнено. Не думаю, что это все смогли сделать в работоспособном состоянии.

Эта фотка появилась ещё задолго до поставки Леопардов

А где там столько стали уместилось-то? Там по ощущениям 200мм не должно быть даже во лбу, а там в крыше 300мм…

Чел это приведёнка

Окей, просто нигде это не было указано

Екскалибур из WoT

У Дефекации бумага только ОФ-РВ, незачет

у этой штуки вроде башня на 360 вращается так что можно и по самолётам пострелять и в перевёрнутом виде тоже

Воевали? Дальше полигонов уезжали?

У нас так то в игре дофига танков которые дальше полигона не выезжили, а воевавших по пальцам пересчитать можно. Но только что это меняет? В металле есть и проходили испытания значит уже можно добавлять, потому что они как минимум ездили и стреляли.

В целом бронирование у этой машинки какое-то слишком большое.

В жизни у этой штуковины устойчивость от кинетики судя по габариту ВЛД максимум 900-1000мм хотя хз

Вся машина бумага
Хорошо, если для тебя не бумага, можешь доказать сколько миллиметров гомогенки имеет башня?
БМД 3 сильно изменили как-бы. Какие пруфы Билли будут?

1 лайк

Откровенный фотошоп.
Квадратная тень под танком, при этом водосточные трубы явно показывают направление солнца.

7 лайков

Выставочный образец, скорее всего большинство доков даж не найдешь.
Бумага? Нет. Доказывать тебе тут что-то? Мне что, делать больше нечего?
Как и какие-нибудь Норов, Рогатка и прочее, в 1-2 экземплярах выполненное.
Чего ты там доказать пытаешься я вообще не понимаю, в тундре такого добра хоть одним местом жуй

Пчул, ты делаешь утверждение, и сразу же сливаешься без доказательств, есть смысл даже дочитывать твои другие две строки?

Пчул, оно ездило и стреляло, при чем недавно. А то, что его ттх которые можно найти могут от реальных отличаться, или вообще частично отсутствовать — другой вопрос. Тут половина топ тира таких танков если что, Тип-10 тому пример. Его тоже можно вывести как бумагу.

Так если бумага, как ты узнал что изменили, откуда инфа?