Объект 490 непробиваемая стена

Найди на нём олс)

Только после Ратте и Железного Капута

Он выглядит как дед со скалерозом, но который в прошлом занимался вольной борьбой)
За

1 лайк

А как на счёт вспомнить что одно время для Leo2PL выписали в пользование немецкий экспериментальный лом?

С чего они там бумажные-то. Один недотумок сказал, весь форум подхватил. На него установили макеты брэо. Сами элементы брэо планировали тупо позаимствовать с имевшихся на вооружении самолетов.

И накой эта абоминация нужна?

рофл машинка просто

Можно ещё и М-95 Кобра добавить. Из-за зданий Конкурсы пускать весело будет

Ох какой уродец, это даже хуже, чем американская кодесн ца то, т-55 вроде или как-то так. Срочно вигру! За ОИ и сл

ты ведь знаешь что такое солнце в зените, да?

Вопрос звучал именно “когда ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ввели бумажный ТАНК”
Почему же хейтеры читать и воспринимать не умеют даже по сло-гам???

Сам не знаю, почему хейтеры читать и воспринимать не умеют

Меня одного напрягают характеристики брони (при весе меньше чем бвм (к примеру)) или это вундервафельные разработки? На другие обьекты хотя бы какие-то фотки есть, а это выглядит как чистейший фотошоп…

На фотки
image

image

image

Окружения не видно и опять замазано. Я говорю о том, что я не против, но выглядит очень неубедительно (даже по предложенным ттх)

Тихо! А то модеры увидят и удалят тему!

Так макеты же

А че фото нет? Я в т-95 верю и еще в несколько, но это фотошоп откровенный. Макет?

Ахах, тогда вся техника в игре - бумажная, ведь достоверность ее игрового исполнения никак не может на 100% соответствовать конкретным экземплярам, как минимум по аспектам 3д модели, а как максимум по достоверности ТТХ (например абсолютно точная масса снаряда вплоть до 1/1000000 грамма, а не округленная в кг до 2-3 знака после запятой. Но снаряд не взвешивали столь точно, поэтому по твоим критериям бумажности будем считать всю машину бумагой)

Не удалили же как-то до сих пор? Поправь в названии “непробиваемая” пж, а то глаза режет