Объект 490 непробиваемая стена

Ну да, но после заявлений что она бумага могут удалить

Не удалят, не волнуйся.

Ок, доверюсь тебе

Пожалуйста поменяй название чуть ну рил глаза режет

И правильно сделают.

1 лайк

Предложи на что поменять. Такое название для привлечение игроков

нэт

Я не собираюсь тебе отвечать, все ответы почему я считаю деривацию бумагой - в теме. Дело не только в снарядах. Если ты своим хейтерским воем не можешь меня воспринять и прочитать что я писал - не мои проблемы

Если всё таки не хватило мозгов найти и прочитать

Ты как себе представляешь воссоздание техники в игре? Просто по картинке снаружи? Броня башни, перегородки, компоновка - всё это не известно. Та даже корпус от БМП 3 я уверен перелопатили. По сухим цифоркам из карточек со стендам, технику не соберёшь.

А что правильного? Если оно было, то пускай будет в игре (пока я увидел зарисовки на белом фоне и наскоро склеенные “фото” с непроработанными тенями). Еще раз повторюсь в т-95 верю, ибо фотку видел…

С ошибками привлекает людей?
upd, точно, нация то советов, чтож я забыл что это за люди)

Челожор 3 собрали. Не очень вышло

“Непробиваемая” поменяй на это. А то “непробиваймая”, как то странно

Я не русский и и русский не учил, мои извинения

Это челленджер 2 LEP. Но улитка решила назвать красиво…

1 лайк

Вот его вообще как-то странным местом делали. Вроде техника не новая, просто модернизация жеж
Хотя, с предыдущими членожорами те же беды…

Мне кажется корень этих бед стоит искать в одном офисе…

1 лайк

В ЖЖ пишут что было несколько версий, и первые версии выглядят как обычные танки. В это даже поверить могу. А это чудовище выглядит как 3dmax + фильтр.

Я об этом и говорю

Это все тебе не известно, потому что кругозор за пределы интернета не выходит, во-первых.
Во-вторых, конкретные цифры никто давать никогда не станет, так как машина засекречена. В общих чертах информацию дали, и я считаю этого достаточно.
А еще, почему западные нововводимые топы - не бумага? Там что, точный состав брони известен вместе с параметрами, вся документация не засекречена и в общем доступе лежит?

Прикол в том, что с пушкой в влд, и спонсонами с пулеметами это ТОГ-1. В сентябре 1941 в конструкция танка были внесены значительные изменения и поэтому машину переименовали в TOG 2. От орудия в лобовом листе и бортовых споносонов уже отказались, а бронирование пересмотрели.
tog_2 Полноразмерный макет передней части.