Объект 490 непробиваемая стена

А тебе?

Ты даже не пытался найти мои сообщения в теме, не так ли?
Спойлер - то хотя-бы поколения, а это совершенно новая машина

Где там метро брони во лбу вообще влез? Автор отвечай

Меня больше масса смущает, при таких показателях бронезащиты

Он никогда не вышел из стадии проекта - против.
У СССР есть куда более интересные машины, которых всё ещё нету в игре.

Даже если рисовать ему того чего не было тупо из-за временной зоны он будет слишком ужасным для топ тира и слишком сильным для чего иного.

Черный орёл?

Не только, но да. Объект 490 просто только проектом и остался, как и 490А. Тот же Объект 187 куча версий, 640,195, 688, куча БМПТ, БМП, прототипов, вся ветка БМД (особенно жду БМД-2М/4М.) существовали в металле.

против введения подобных объедков, поскольку в игре они будут лишены недостатков, которыми обладали в реальности и будут имбовать

У нас прототипы вводятся без их недостатков (двигатели не горят, трансмиссия и подвеска работают как часы, пушка присутствует и стреляет, АЗ у прототипов не ломается, а теплаки не выгорают.
Впринципе как и серийные танки.

Их как и этот в любом случае введут, а когда закончится металл будут вводить то что было на бумаге этого не избежать если игра только не загнётся.

Если введут всё что могли на высокие ранги то тупо начнут вводить что пропустили на средние и низкие, новые нации и лётку, но никак не бумагу.

1 лайк

это да, но вот именно такие прототипы при их вводе без недостатков будут через чур имбовыми

бумагу будут вводить и это факт, что ты будешь делать когда введёшь весь металл ?

Почему нет? Бумага это плохо.

Сейчас игровые прототипы и так имбовые, а 490 и 490А вообще только бумага да деревянные макеты. Так что вводить их и не стоит.

1 лайк

Я уже написал тебе, а вводить или нет решение не твоё а разработчика.

Стрв после тонны пива

1 лайк

да да

Почему любой советский танк есть пиво ? Я так же могу сказать про вульфпак или панзер бульон

“Боголюбимая нация”

разве ? и это не ответ на мой вопрос