«Объект 775»: ракетный блинчик

Провели. Кеофокс и кегеке сказали, что пользуются, итого 100% показатель

Едва ли не чаще, чем обычным прицелом. Точка обзора выше, можно выглядывать из-за укрытия, а так же быстро осмотреть область перед собой

4 лайка

«Объект 775» 9.3 понизить боевой рейтинг до 8 7

сейчас там сидит ИТ-1 пробития у них одинаковая

Нет, ну между “прототип, но был целиком изготовлен и сохранился до нынешнего времени в качестве музейного экспоната” и “секретный черкаш… простите, чертёж с салфетки из уборной секретного КБ” всё же разница большая, так что утрировать не стоит.

В ветку или акционкой\премом - тут уже другой вопрос.

1 лайк

Жду теперь Обьедок 416 (он же Су-100М1), даб даб
Был построен в одном экземпляре, даб даб
Серийно не производился, даб даб
Зато прошел все гос испытания, даб даб.
В основную ветку.
Примерно так игра и превратится в WoT( ой простите, в мир бумаги)

Буквально вчера смотрел статьи в Википедии о советских ракетных танках, которых в Вар Тандере нет. Смотрел и статью про этого “ракетного блинчика”, но я не ожидал, что о его добавлении вдруг заявят прям на следующий же день.
Единственное, что хотелось б, так это сделать его премиумным, а не линейным, как многие ракетные танки и носители ПТУРов таковыми являются сейчас

Еще бы силуэт, броня и кд были бы одинаковыми…
А то так можно и пуму с 10.0 до 3.3 к шерманам снизить

“Немыслимая чушь - то что танк не был в серийном производстве…”
А в чем чушь то, простите? Прототипы нередко в бою участвовали (Советские КВ, британские марки 1920-х, немецкие экземпляры, это в целом я промолчу про то, что в годы ВМВ лепили франкенштейнов в полевых рембригадах, лишь бы оно ездило и стреляло), как бы это такой же полноправный танк как и серийник, просто он один/мелкая серия.
Не надо, повторюсь, свое мнение навязывать как последнее и верное. Не хотеть видеть не серийники - это одно, не хотеть их в ветку, а в акционники/премы - второе, орать что это чушь - совершенно другое, поэтому попрошу…

2 лайка

Кстати, а есть смысл ждать советские тяжи типа объект 770? Оч хочется этот бетмобиль в игру, гы.

Мне сотня без надобности.
Несколько интересных версий Т-90, например Т-90М(2022) готов прямо сейчас осваивать.
Те же 55-ки все разные, очень интересные.

Лепешка интересная, как и Визель и вот иа ракетная билиберда из БП, и Хастл и куча всего ещё.

Есть только одна проблема - танковые бои превращаются в сборище прототипов, как будто Кубинку ограбили и теперь кто на чем горазд катается, делает пиу-пиу.

Мотоцикл с безоткаткой ещё можно, для полного комплекта! Там хоть сам мотоцикл можно сделать интересным и историчным, а не вот эти катающиеся лепешки и гробики?!

1 лайк

Лучше уж Ис-7 сначала - из там два варианта “1946” и “1948”, вот тот что в игре переименовать в один из этих, а второй добавить приемом.

Да да, одни за ИС-7 жёпу рвали на марафоне, а вторые просто купят. Губозакатывательную лучше премом ввести…

Кек, ну ис-7 то тоже опытный танк, почему тут другое к нему отношение?

1 лайк

Представь бедного леопардика на 8.0, который будет пытаться на своей L7 без стаба, пробить это чудо на другом конце карты, пока по нему из какой-то ямки в ответ будут прилетать птуры

Представьте ИС6 с пушкой бра 5.3 пытающегося пробить м60.

Альфа не проходит? Печально, попробуй голду зарядить

Пробовал, не помогает. Надо ИС6 на 7.0 тогда поможет.

Шесть единиц построено.
Кажется служил на ДВ.
Известный, можно сказать культовый.
И он на танк похож, а не вот это вот что мы тут обсуждаем)

Марафон проходили за тот, а купят другой - всё по-честному.
К тому же такой популярный танк просто нельзя вводить способом, который не предполагает получение новыми игроками - это и глупо, и не честно по отношению к новым игрокам.

Классно. Ис-6 выводится из игры или тут больше 1 значит можно?
Я просто логики понять не могу, где одному экспериментальному танку можно в игру, а другому нет просто из-за вида.

2 лайка