«Объект 775»: ракетный блинчик

По моим личным ощущениям где-то между ними эта граница и пролегает:
Ис-7 остроено 6 единиц, эксплуатировался 13 лет
Ис-6 построено два экземпляра, дальше испытаний тело не пошло.

Все “объекты” туда же к Ис-6, и уж тем более нечего им делать в ветке.

Ну удачи качать по 100 разновидностей одной машины (а они в ветке будут в таком случае, вводить то что-то надо)

2 лайка

А ещё бедный леопардик можешь не заниматься идиотией и пытаться грудь в грудь перестреливаться с ПТУРовозкой, которую не пробивает…
p.s. Бедный леопардик может зарядить кумыс или хеш - и минус 775.
К тому же на 9.0 и выше леопардики уже совсем не бедные, прям вообще. Про 10.0 вообще промолчу.

ИС-7 что делал? Эксплуатировался? Что? Это какая то альтернативная история, кто то продолжать нести свою ересь в массы? Может хватит? Никто и никогда не перестанет вводить прототипы, по весомому ряду причин, уже озвученных. И ИС-7 нигде и никогда не эксплуатировался…

1 лайк

“Марафон проходили за тот, а купят другой - всё по-честному.” Так они не имеют таких уж колоссальных отличий, они по геймплею и возможностям одинаковы будут, не надо затирать про другой танк - чушь, а “хнык-хнык ничесна я хочу ис-7 мам купи” - а к тем кто его зарабатывал это очень честно? Мне было бы ОЧЕНЬ “приятно” если машину которую я руками зарабатывал каким то нубам за деньги продадут, без малейших усилий со стороны покупающего. Будут ещё танки всякие разные, их получишь. А ИС-7 все, надеюсь. На то он и уникальный акционный приз за марафон - что бы быть… Уникальным.

А когда Type 10/TKX/P починят подвеску? Обьект 775 может лежа пузом ехать нормально а вышеуказанные танки не могут, при том что они в игре уже почти два года. И это лишь одна из недоработок данных танков которые вы игнорируете уже почти два года. Давайте удалите неудобный комментарий.

Этот танк - открытый плевок всем кто качал Японскую ветку танков, насмешнка над игроками.

Очередная доза новой техники интересна разве что для випчитеров, кажется игра полностью переориентировалась на них. Играть стало невыносимо от дикого количества обнаглевших читаков.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 3 дня. В ней больше нельзя отвечать.