Объект 911Б или помесь 775 и бмп

И как? Тебя находили?

Не, я не про это говорил (хотя его кумули вообще ничего чувствовать не будут). Тут дело в другом

Вот так выглядит мой 775

При этом я в боях попадал в ситуации, когда я ломаю танкиста на кком-нить леопарде (движка/мехвод), он поворачивает на меня ствол и просто не видит. Я просто стою возле холмика или небольшого кустика. На 9.0+ почти у всех есть теплаки, дроны, бмп юзают разведку и это чудо все равно не находят (много влияет то, что не видно ствола).
А там условный 7.0, плюс оно быстрое. Оно из разряда “токсичный” мееедленно перетекает в разряд “имбовенький” если его завесить кустами. Оно ж еще меньше 775 будет. Это как АСУ-57, только поживучее, с башней и гранатими от БМП-1. Чистое зло)))))

Ну это кусты которые щас недоступны, да и у меня их 4, хотя точнее 3, сухой куст и кустами не назвать, а пальмовые листья выдают.

А кусты 2 раза в год продают, и то до них так качаться надо, что в жизни не вкчаешь, для этого играть надо.

И это я не говорю про то что его ракеты тупо летят в землю при запуске, в упор практически не мог попасть по танку, 2 раза перед ним ракета ушла в землю

Ага, недоступны?

image

Я их все вытянул с коробок БП - БЕСПЛАТНО. Ни одного за зоито не купил

Ну я увидел оливковые из донатного набора, 6 шт

Вот ты не страшный

Вот я пострашнее

А если будет тип с набором старых кустов и скиллом, то он всех тигров, исов, 34 и прочее переработает на металл. А еще их будет намного больше чем 775, все офигеют играть на лесных картах

Ну, у меня нет кустиков и меня находят)

Проблема, имхо, в кустах и в том что кусты не закрывают прицельные приспособления, как это делают в СБ.

1 лайк

Ээ, наверное, что мне ответить?

А прикинь, если бы 775 мог еще с ком прицела выдвижного стрелять? Ото было бы зло))

Прикидываю… К сожалению, он даже неуправляемым БУРом не может стрелять с ком. прицела.

Делал я уже предложение и багрепорт - его командирский прицел не мог наводить управляемые ракеты, а, значит, и стрелять из неуправляемого фугаса нельзя через него. Таков был ответ мне…

Ну ты написал что тебе никого не жалко и ты не видишь проблему этой коробочки. Я привел пример другой коробочки с похожими особенностями. Я считаю что предложенное автором темы будет токсичный и, даже, немного имбовым.

Если его пихнуть на 8.0, например, то он будет просто токсичным и не очень играбельным. Но зачем тогда его вводить в игру таким?

А зачем жалеть тех кто не жалел тебя?

Глаз за глаз и пусть весь мир ослепнет.

А хто тебя бедного не жалел? Не смог убить тигра на сыс2?

Я думаю, если бы ввели условную “шведскую/американскую/немецкую стрелу” с теми ттх, то ее б тоже подняли по просьбам игроков.

Может проблема в том, что машины не настраивают и не балансят, а просто запихивают в игру?

1 лайк

Меня не жалели всякие шведы из 80-х когда я был на ис-1

1 лайк

Типикал Лорд Комиссар, он так чувствует.

1 лайк

А вы сами опять всё придумали, сами оскорбившись и сами же ответили.

И в то же время ваша ложь напрочь разбивается в пух и прах силой, ибо сила в правде

Ага, сначала на танк, а теперь на БМП, интересно, БТР подобный есть?

6.7, не выше пбв501

1 лайк

Ахахахах. Помнишь отделение они проводили? До него ИС-2 не сосал у кумулей, после отделения послевоенщины, ИС-2 по КД играет протиы послевоенки

2 лайка