Объект 911Б или помесь 775 и бмп

Есть. Держи:

4 лайка

Ты сравниваешь большую картнонную коробочку с пушкой гром и маленькую приземистую коробочку с изменяемым клиренсом с той же пушкой гром? Отличное сравнение, ббббббалансер заплакакл где-то в углу)))

З.Ы. саветыслабыенадаапнутьхэштег

Где купить такую книгу

где купить не шарю да и нафига если можно онлайн посмотреть?
https://djvu.online/file/9rQ0pnA1uJA9v

Больше блинчиков в массы!

Я нашел чела который продает но у него 1я часть и стоит 3,5к спасибо за ссылку

image

под пушкой сидит, я попал прямо в экипаж разок, но ему пофигу, зато мне ваншот в край гусеницы

играл

чё такой высокий? это не то, надо плоский

Тема огонь. Началась нытьем на слабую стрелу, закончилась (на данный момент) на сравнении пениксов с х38. Форум держит планку

А мне и нормально, как создателю темы) Актива нагоняете - за 11 часов 100 голосов за объект набралось. Спасибо)

А ведь шло всё нормально а потом натонои припёрлись и начали плакать в теме про всё подряд замирая тему о вводе прародителя объекта 775.

Только один лишь вопрос меня мучает, зачем?

Норм. Зато активность теме сделали.

Я им благодарен. Так темка полтора дня висела на первой строчке и её увидели и заметили ВСЕ. Вон сколько голосов появилось)
Идеально)

Любители советской ветки же никогда не ноют да)

Иногда бревно в своем глазу, не мешает ивидеть соринку в чужом;)

1 лайк

Бл , это будет около 7.0(там же шведская БМП без птура?)

На 6.7 норм.

Не стоит благодарностей, поднимаю любым способом в заинтересованных мною темах или просто актуальных.

Ведь болтовня и споры ещё никогда не приводили к результатам, это ведь бесполезно.

Ну так и я про тоже, ещё можно и пронаблюдать кто из какой категории где и как часто что-то пишет

Классика)

При этом сравнение никогда не делают логическим, вот казалось бы, сказать что машина по многим важным показателям математически проигрывает, цифры (типа скорости, наведения) меньше, так это ни а коем случае не логическое сравнение и вывод о играбельности машины, а нытьё, да да и точка.