Obj 279 меняем бр в рб на 8.7

  1. Объект 279 не имеет нормального сетапа по своему бру, серьезно в ветке ссср всего 2 техники 9.0 наземных и в воздухе 1 миг-17. Брать технику 8.7 на бр 9.0 можно, но смысла как по мне мало имеет - легче из боя ливнуть чем что-то пытаться изобразить.
  2. По кд играем против 10.0 ну это не смешно, по кд играет в команде с турмсами против челенджеров 2.
  3. Кумулятивы и птуры почти любым попаданием превращают тебя в грушу для битья. Если выломали казенник то все смерть, а эти самые кумули с достаточным пробоем встречаются в игре с бров куда ниже, фугасы по нему тоже неплохо работают в крышу, под башню и в основание орудия - взрывная волна затекает и делает ваншот.
  4. Подвижность хорошая, но хуже чем у одноклассников по бру, и фраза ну это же тяжелый танк уже не аргумент - играеться он как обт - как ты можешь ваншотнуть так и тебя(броня решает только против автопушек и то гепард или ему подобные спокойно убивают 279 в погон, либо ломают ствол ставят на гуслю и объехав в борт шатают с еще более ослабленную часть погона.
  5. 279 играет против теплаков и лазерных дальномеров, его и так шотят в силуэт - так еще спасибо это могут сделать на расстоянии настолько неприлично огромном- через туман, поля, кусты и деревья.
  6. Играется 279 хорошо на текущем бре только на городских картах - которых в нашей игре всего 12 из 52.
  • За
  • Против
  • Останусь при своем мнении
0 проголосовавших

А на боевом рейтинге 8.7,он будет попадать на 7.7,где его мало кто пробьет,а он будет в силует шить кого угодно,будь то маус или т95(тутель)
Да и, на боевом рейтинге 9.0,он может попасть на 8.0,где нету того стабилизатора

3 лайка

С 7.7 его уже спокойно будут шить подкалиберами на 350. Стаба нет? Ну так т55амд1 тоже порой играет против людей без стаба. Турм 3 по КД так играет, а у него бр 8.3, т.е. попадает к ис3.

А попадая на 9.7 он будет получать люлей так же, как будет нагибать на 7.7. Идеальный баланс, эталон гармонии.

Занерфили палку нагибалку,у любителей 279 истерика уже полгода не прекращается

15 лайков

Турм 3 откисает в силуэт с любого снаряда. Т-55 пробивается вполне просто. А теперь попробуй ка пробить луноход в лоб с французских сплошняков на 7.7

1 лайк

Надо 279 дать 9.3,как меркаве

Лови репорт неадекват

  • французы отдельный случай если игрок хочет убить 279 ему нужно действовать так де как с маусом - прекрати ныть за французов меня их амх-30 уже порядком подзадрали

Маус, который пробивается в лоб башни, тоже самое что луноход, который не бьется вообще? А вы, сударь, неадекват
Про амх30 я ни слова не сказал. Речь шла про сплошняки

1 лайк

Ты просто играешь плохо,скил ишью

  • кто же здесь неадекват? Я человек способный принимать чужое мнение и защищающий свое, а не в тупую плюющий на всех со своей колокольни - кидай что хочешь отношение к тебе не изменю
  • расскажешь за скилл - человек куст на кемпе прострела
  • маус шотаеться в лоб башни точно так же как и 279 убивается через кпвт. Сплошняки это беда не одних французов 279 не виноват что у французов нет снаряда который его будет шотить в силуэт. Я лично согласен на понижение бронепробития либо ограничения кол-во снарядов

Ты видимо игрой ошибся,тебе надо в мир танков,там твой 279 имба

Наглое вранье ,просто смех,кого ты хочешь заставить в это поверить ?

  • не рекламируй всякий кал

279 не попадает к лео2а4 и м1… Так чем собсна проблема? На этих БР есть много ломов которые его могут не пробить или застрять в его броне или дело в том что слабый 279 не может каморником на 350мм пробить сильный лео1 или amx30? Или какая проблема с челенджером 2 который в нлд пробивается пушкой т-34 и в борта под дикими углами + огромный триплекс мехвода

  • британцам с 8.3 с кумулями на викерсе 3 очень весело туда дамажит вплоть до бк первой очереди

Какие собсна проблемы у танка который 360 каморником бьёт?