Obj 279 меняем бр в рб на 8.7

  • в какой вселенной ломы 279 хавает? если ты пробил и не ваншотнул - это не схавал. Любое пробитие уменьшает играбельность танка в бою. Убили 2 членов экипажа получай перезарядку в 15 секунд, пробили в башню лови дамаг по бк либо по казенке/приводам. И да незабываем что 279 может гореть бесконечно и любой выстрел по бензобакам у гуслей все скидываем кд ремонта

M735, ломы т95е1, ломы ранних итальянцев и т.д.

  • в том что пробития недостаточно на этом бре по многим целям

На подобных брах много примеров танков, которые танкуют кумулятивы и птуры? Именно не пробиваются и живут за счёт большой компоновки, а танкуют без урона.

Ахахахаххахаха

  • у т95е1 лом смехотворный не называй его ломом - исключительно гадских снаряд
  • на 8.7 были только комули и средне слабые ломы. теперь на 9.0 сильных ломов хватает

Знаменитый обт, который даже в задницу ни одна зенитка не берет, кроме разве что отоматика, и то под вопросом. Да и не попадет он к отоматику

  • ага и та самая трансмисия которая с крупнокалиберного пулемета выбиваеться так как она за пределы корпуса вынесена

Лом он и в Африке лом…Xm-803, mbt/kpz-70 и ещё можно продолжать список

На 8.7 ты я так понимаю к 9.7 не попадал?

  • лом и в африке лом но какой он лом если пробитие у него как у танков ниже бром на каморниках либо сравнимое?



Ты в этом точно уверен?

Есть и такие страдальцы как Т32Е1

Да луноход с мауса едва бьется
Ну и на десерт:

Ты себе КД хотя бы до единички подними, глядишь и техника играться лучше станет

4 лайка

Баги нужно оформлять на другом ресурсе.

  • попасть попадал но реже а вот на 10.0 не попадал как сейчас в каждом втором бою
  • че вы с кд заладили? Я его себе угробил 2 года назад - я не статист я хочу лишь нормальной игры я на фраги не наяриваю

А для других танков я так понимаю это не актуально?

2 лайка
  • ага половина других танков в разы меньше 279 а тут казенник и пушка корабельная поди промаж по такой мишени
1 лайк

Как связано ,я хочу нормальной игры"

И ,я не хочу наяривать на фраги"?

2 лайка

Пока все игроки страдают от механики объемных снарядов для вас ее похоже так и не ввели