Obj 279 меняем бр в рб на 8.7

А то, что ты не можешь даже в единицу отыграть. Это напрямую говорит о твоей эффективности. А как известно “Плохому танцору и яйца мешают”. А тебе, в данном случае, мешает 9.0 у весьма сильного лунохода

2 лайка

Большие габариты это повод, чтобы бр снижать? Ну тогда тог на 3.7, Маус на 6.0

  • обемные снаряды убивают в погон 279 потому что он черт его возьми больше чем у других в танков причем настолько что с борту ему пришлось делать аналог цитадели с корабельных башен - где кстати у него ослабленное место всего 140мм
1 лайк

Сильный членонжер 2 пробивает в силуэт 279

2 лайка
  • нет это повод пудамать и перестать писать про объемные снаряды по 279 зенитный калибр его спокойно убивает начиная с гепардов заканчивая беглей 57
1 лайк

Я, например, тоже не статист. Мой кд - 1,34. Ни разу не высокий, скажем так, нормальный. При этом я не иду на форум и не прошу бафнуть и без того сильную машину

1 лайк

Бигля разве что с птура убить может. Или 57 мм сплошняки пролетают в погон? А вы кстати знаете реальных калибр ломов 105 мм? Загуглите, очень удивитесь

  • я тебя удивлю но по 279 наверное единственному танку кроме лт и зень работает хэш фугас l31a7

Можете рассказать, как хеш работает?

Кто вообще играет на хешах 10.0?

Я вожу парочку на 9.0. но по луноход уж точно не стал бы стрелять ими. Зачем, когда есть ломы

  • карта защищенности не показывает что он пробивает - но как было доказано в бою он туда пробивает как в упор так и на 500

Бигля имба,срочно на 10.0

А зачем на примере втором тигра? На объекте жду скрин. У всех танков по разному швы проработаны

  • не волнует как он там работает в игре стреляешь в лоб и дамажишь мехвод + наводчика вторым выстрелом уже в маску убиваешь двух оставшихся в башне

И так уже 9.7 и каморники даже забрали :(

Жду демонстрацию с картой защищённости этих огромных зон

Ну я подожду. Бой же закончится когда-нибудь.

ох уж эти нереально имбовейшие амх30 без брони, нормального снаряда, и без стабилизатора (ну кроме амх30супер)

3 лайка