Obj 279 меняем бр в рб на 8.7

Не, спасибо, я покайфовал, играя на типе16 на шедевральном м735 (причём ещё до нерфа пробития до 290мм) без урона, в ответ получая ваншоты


У м735 есть несколько зон, куда он может пробить. Чуть-чуть промазал - всё, не пробил, получай ваншот в ответ.
Не говоря уже о уроне м735, который может выбить какого-нибудь заряжающего, или вообще ничего не сломать.

Против.




  • держи рандомность у хэша есть не спорю но все же по мне ломов меньше прилетало чем хэшей от челенджера 2
1 лайк

А теперь сравни карту защищенности от лома челенджера. И подумай, чем проще убить. По-моему вывод очевиден

  • м735 говенный снаряд не спорю - но повторюсь раз в сотый если есть выбор чем стрелять к4умулем или ломом по 279 то лучше стрелять тем у кого больше пробоя, кумулятивные накладки на корпусе прикрывают лишь стык - а вам нужно стрелять в башню. Я тоже всякие кортонки должен фугасом убивать так как каморник об всякие вулпаки злтешки и тайпы 16 невзводясь пролетит если в точку g не попасть
1 лайк

на что тебе лучший крупнокалиберный пулемет в игре?

  • убить все еще проше хэшом так как ломом стреляя в корпус можно не забрать наводчика и так же аналогично нельзя забрать мехвода стреляя в башню, да выбив казну вы лелаете 279 впринципе бесполезным ремонт в 40+ секунд мало кто переживет

из твоего утверждения как раз таки надо в казну стрелять ломом. Что лучше делается каморником

  • ты коэфицент бронирования посмотри от этого кпвт и пойми что он не пробивает тебя на тайпе 16 точно так же как и зсу 57-2 каморником в лоб башни. Неверишь сам проверь там коэфицент бронирования против данных боеприпассов 150мм
1 лайк

И кстати я не увидел скринов как бигля пробивает 279 в погон

  • ну так посмотри я тебе крестик навел в ангаре сам уж наведись так же и выстрели либо жди я в бою в режиме “противостояние”

Классно пробивает… в пиксель и то фигово
изображение

  • ага ток в ангаре не показывают подрыв бк которую можно словить от осколков по бк первой очереди
1 лайк

От осколков сплошняков? Очень сомневаюсь. Да и если тебя бигля в борт пилит, а ты даже башню не поворачиваешь - стоит задуматься: точно ли в танке проблема?

Бесполезная тема. Ца на столько боится этой “имбы”, что они скорее проголосуют за ап бра до 11.7,лиж бы только не встречать его в боях
А по факту все эти сопли “как 7.7 будет против него играть” разбиваются при первом же упоминании мауса против 6.7 или иса 4 против 6.7. Точно так же они едут на похyi, танчат лбом и в ответ раздают ваншоты. Но нет, это другое

2 лайка

Как почти все советы?

Неудевительно на технике без лазерного дальномера и хорошец баллистики, но вот только дистанция работает и в вашу пользу, уменьшая эффективность вражеских боеприпасов, а противники картон обычно.

Не всегда, да и проблема это всего 9.0

Более чем имеет:
БМП-3 Т-62М-1 ну очень хорошие танки, МиГ 17 и так хороший, можно спокойно брать 8.7, если конечно не попал в низ списка, что вовсе не всегда.
3 хороших танка, хороший самолёт и вертолёт.

  • триплекс ломаеться за 2 таких снаряда + дамаг по наводчику = с 10 снарядаточно дамаг в боеукладку либо убийство через экипаж
  • спасибо ми24а я хорошим назвать не могу для 9.0 и выше как помне слаб хотя я преджпочту птурам нары

А ты все это время стоишь и смотришь на биглю, правильно понимаю? Все эти 4 секунды, даже если все снаряды в нужный пиксель летят

Ну это явно не Ми-4, и всё равно получше конкурентов будет.

  • после 1 снаряда ты либо не можешь повернуть уже башню либо бонально не успеваешь да и как ты правильно подметил птур у нее все так же есть зачастую она им ломает ствол/казну и пилит в погон