Obj 279 меняем бр в рб на 8.7

  • я прокачал ми-8 с целью стрелять с кабрирования с5к и ми8амтш с8ко - ми24 для этого неподходит, да он поживучей но всае же нет

Ей как минимум выехать и остановиться надо. И ствол не с первого снаряда ломается.

  • спасибо т62 с бровями меня не впечатляет как помне 62 с 8.7 смотрится лучше, а бмп3 хороша но только для нее тактика иная ты либо врываешься убиваешь 1+ и умираешь либо играешь осторожно от рельефа зачастую в крысу делая 4-5 фрагов
  • скорость наводки в рб у 279 не шибко что бы быстрая 15 градусов хорошо но если зашли в борт то только поворот корпусом может спасти

Как вариант не позволять зайти в борт

  • меня шатали бегли находу с пушки

С кабрирования он может работать спокойно

При этом у турма скорострельность бешенная плюс 20ка, да и то что кайлер и хм не получили повышения бр все молчат

1 лайк

Твоя ошибка значит.

  • может но наров у него в разы меньше
    изображение
    изображение

Рассмешил, Т-62М-1 имеет нормальные снаряды, Т-62 дерьмо само по себе.

Ну не знаю я спокойно ядерки набивал, я думаю не в БМП дело, а в стиле игры.

Достаточно, притом у Ми8 нету вычислителя.

  • я фугасы на бмп3 не юзаю может быть в этом дело - балистика у них ну не очень а играть на ней как на тайп 75спх я не хочу. И да т62 стандартная с 3бм3 и 3бк4 убивает и выполняет свои цели, а дав ей 3бм21 и 3бм28 они просто заменили кумуль на лом и повысили бр. Так что как помне т62 на 8.7 в разы лучше т62м банально тем что не встретит челенджер марк2 который я лично нормально убью только с 9м117
  • а ты мне скажи накой мне точка прицеливания при кабрировании? Я кабрированием промышляю только при игре в паре с человеком что меня корректирует встреднем причем с 3-3.5 км

Мне и не надо из использовать, хотя они и неплохие.

Смешно.

Кумуль и лом сравнить, видимо баллистика абсолютно та же, скорость снаряда та же, ДЗ у танков нету, композита против кумулей тоже видимо нету.

Ага, то есть погон башни, окошко водителя и нижняя плита с казной исчезли?

  • ага на полях полей не позволь зайти в борт - рассмешил. на 279 нет теплака, смотря по сторонам я максимум услышу людей в приделах 150 метров и увижу на 200.

Фактом что тебе тупо не нужен этот человек, в одиночку или с парой можно на Ми-24 кабрировать.

  • Я стреляю по уязвимым зонам выбивая ствол для безопасности, и да у т62 ниже бром вразы меньше противников с дз максимум кого встретить это т69 II и то его можно кумулем убить. Балистика если стреляешь без предворительного замера для меня не аргумент. Кумуль юзаем когда нужно в остальное время юзаем лом(Кумуль хорош против колесников зениток птуровозок, и просто на ближней дистанции) Я не люблю и презираю стрельбу на дистанцию в 1км+ на всяких полях и пустынях, я лучше по складкам местности проеду на дистанцию в 500метров и буду работать с нее.
  • кабрирование - это фан я не занимаюсь этим на постоянке, на вертолетах я тоже на постоянке не играю.

Да ладно, все же мы знаем, что нытики просто хотят обратно имбогляйт на 8.3 с каморниками.
Вот это, конечно, имбища была…
Я в аркаде каждый второй бой тогда на ней ядерки набивал)))

Но не, не имба же была, не, вы что, мемцеднища же на форуме написали, что страдают и вообще коричневый скилл)))

А если по теме, то да, 279 нужно обратно на 8.7. И в аркаде тоже.