Obj 279 меняем бр в рб на 8.7

  • ТУТ обсуждаеться рб темы про аб нет и 8.3 никто не предлагает идите отсуда(Все кто пришел говорить за аркаду) судари аркадные тема не для вас. Рад что вы согласны что 8.7 ему нужен

А, да?

1 лайк
  • да прикинь челенджер с 10.0

Лица 7.7 представили?

Не у всех есть эти самые подкалиберы, да и даже с пробоем 300+ у него нужно пиксели выцеливать

изображение

1 лайк
  • подкали не обязательны кумули вам на что?

Давно у центов кумули появились?

  • марк 3 8.3 кумуль есть за остальные французо английские танчесы не скажу так как я считаю что нормальных танков на этих брах у них считай нет

Второй да?

  • хватит спам вопросы задавать
    изображение

Пчел, я тебе открою секрет, но 2 и мк2 это разные танки

То есть на Объекте 279 и Т-62М-1 это уже невозможно?

Тогда в какие у тебя жалобы на БР Объекта 279, если у тебя это один из аргументов?

Фугас видимо зря делали.

Тогда и не проси сетапа и понижения если тебе просто пофаниться на тяже надо.

  • марк 2
  • 8.7 сетап был прекрасен бмп2 об687 ит1 т62 т55амд
  • и теперь сравни это с 9.0 где если не учитывать объект 279 и бмд4 всего 2 машины для сетапа
  • На объекте баллистика хороша до 1 км да есть лазерный но толку пока целишься и стреляешь противник уедет, и да на объекте я вожу 8 каморников и 2 фугаса, я не шибко хочу распыляться с таким бк на стрельбу на 1км+
  • фугас на 62 менее универсален чем кумуль, если останутся кумули то можно еще повоевать в лоб, а вот с фугасами целить надо по комбашенкам или в маску орудия

воу воу воу, что мы такое говорим, он то от каморника не всегда помирает а ваншотом его забрать с лома почти никогда не возможно.

Эхх, бедни 279, нельзя теперь ядерки каждый бой фармить. Хотя глядя на статистику тса, он этого и на 8.7, и на 8.3 не мог делать

То есть тебе просто нужен сетап, а не слипнется?
На 9.0 сильный сетап, и он довольно таки популярный.

То есть сначала не проблема а потом внезапно проблема.

Фугас более чем универсален, он и бумажные ОБТ забрать может.

Жалею только, что сразу его продал) А сейчас он целое состояние стоит, пол магазина можно скупить!

Оформлено с нарушением:
4.1 Первый пост темы должен содержать как само предложение в развернутом виде, так и его обоснование.

4.4 Предложения по изменению ранга техники (ребалансу техники по уровням) должны аргументироваться с приведением сравнительных ТТХ техники аналогичных уровней.

Закрыто.