Obj279 не место на 9.0 верните 8.7(рб)

  • е-100 забывать не будем если 279 потеряет актуальность от таких гадостей как повышение бра то он станет сначала аналогичным маусу а потом глядишь до и ис7 дотянет по активности
1 лайк
  • 279 шью вовсе дыры он корм на 9.0 ему не место попадая к 10.0 он становиться танком японского партизана камикадзе. Я предпочитаю активную игру стоялову.

Тут и коламбус не набивал кд в 4,но говорит, что имба. Видимо, специфическая имба, раз для ее реализации руки нужны

На нем гнут абсолютно все те, кто его имеют.
Исключениями являются только те, кто ручки из попы вытащить забыл, но это уже проблемы тех, кто не умеет играть.

Ну вообще то кд 3 это довольно серьёзный показатель. У большинства игроков даже двоечки нету нигде. А если он ещё и на аккаунт выбивается из статы на других машинах - то это весомый аргумент

2 лайка

При серверном КД в 1.6, ну ну…

Не имба, конечно.

  • меня рандом по кд к 10.0 кидает в поля полей “мохнатый край” стата считай из-за этого такая минимум на 20%

Это ни о чем, когда средний был в 5-6 до повышения бра. Я сильно сомневаюсь, что основную массу боев он накатал уже после повышения бра

Когда его вообще в бою кто-то видел? Е-100 испарился из рандома полностью. Стоит и пылится поди.

Для всего руки нужны или ты думаешь, что имба - значит даже ручки не нужны?

Колубис дело говорит, хоть где-то. 279 имбище лютейшее.

При серверном кд у 279 в 3.7 ты дно

Я тоже давно не видел. Супер редкая машина. За месяц всего 320 боев

Не то чтобы он был у всех…

О да, страдай. Я прям застрясся от радости.
В конвульсиях бьюсь. Был бы перевод 279 на 9.3 и я умру от счастья.

  • видать мне повезло его аш 2 раза за месяц встретить при том что на его бре я не играю толком

Ну и луноход тоже есть не у всех, но набирает же более 2к боёв за месяц

В игре примерно 4 года. Ни разу не встречал :}

А охотиться на такого мамонта для меня лютейший интерес :}

Я рад за себя. Дальше что?

Зато это *"1!ть как о чём если сравнивать с показателем когда игроки его только только получили - когда на нём играли не три инвалида, а три десятка тысяч.
То, что когда то был уровень статы выше, ни о чём не говорит.
А вот то, что на весь аккаунт этот танк с кд 3 а на остальных машинах единичка - говорит.

  • смотри стены в белый не покрась мазахист