Obj279 не место на 9.0 верните 8.7(рб)

  • уже разок понизили на 200 серы может лет через 5 еще раз на 200 понизят

Точно точно. Потому что кроме брони есть еще уйма других параметром. У нас, знаешь ли, не дуэль, где все стреляют по команде

По-умолчанию за месяц, если только Колумбус не купил платный доступ и не выбрал другой период.

  • если люди что говорят что нужно повышать технику если у нее большая статка считаю это главным аргументом то я жду т34-85э на бре 8.3 она по эффективности выше стоит чем 279 на тандерскиле


Вот за месяц. Я хз, что он за скрин сбросил.

  • это может быть старый скрин

Среднее по КД по всем игрокам, а не конкретно по 279…

  • кд техники не аргумент перестаньте людям пыль в глаза пускать

Да ладно?
А что тогда аргумент?

А зачем?) речь шла, что ты, конкретно ты, отыграл раза в 2 хуже на 279, чем средний показатель, когда 279 был на 8.7. Но продолжаешь доказывать, какой это сильный танк



Я надеюсь мы про РБ говорим

Ну вообще да, 279 на 9.0 как то не тянет. Машина резвая и с хорошей пушкой, но как то особо не живучая, без дублей и с проблемами наведения.
С другой же стороны почти все машины бывшего 7.3 сейчас на 7.7 или 8.0, и так достаточно часто огребают при встрече с этим чудовищем в топе. Он же в свою очередь ни 2а4, ни абрамса не встречает - самое страшное будет, если с китаем на 10.0 встретится. Ну или с ТТД.
Ну а так да, на 8.7 он к ним вовсе не попадал. Просто нужно ещё немного топы отодвинуть, а не 279 обратно на 8.7

1 лайк
  • вам напомнить случай когда один слабый самолет был накручен по статистике парой десятков скиловиков и ему подняли бр?

И что, что я отыграл хуже?

Неужели, вы не понимаете, что даже моя статистика на 279 выше средней КД по серверу?

Кроме этого самолёта, ещё примеры будут ?

  • забавно вышло я помню она выше стояла но да фиг сним возьми е-100 если хочешь дальше пыль в глаза и себе и другим пускать статистика не аргумент - это брехня
  • слишком идиальный вариант но если вдруг отодвинуть текущий 9.7 и 10.0 на 0.3 я буду не шибко против

Неужели ты не понимаешь, что всем фиолетово на среднюю стату аккауньа, когда речь идет об эффективности 1 танка? И когда ты говоришь “танк имба, танк гнул”, а сам делаешь на нем кд в 3 при среднем в 5, это вынуждает сомневаться в твоих словах
Танк либо имба и гнут на нем все, либо не имба и гнут скиловики, которые и на говне сыграют лучше большинства

Ты про е-100 забудь. Это другая машина, про нее речь и не шла. Я скриншоты кинул только для того, чтобы опровергнуть твое утверждение про т-34-85э

О да, вот ни в коем случае советы не ноют на имбы и ни в коем случае не просят их опустить. Зато я делаю тему по леопарду а1а1, который проигрывает во всем конкурентам и играет на 10.0 без лд и нормальных снарядов (Как минимум без дм33), но тут главное, я ною. А тут человек просит снизить 279 бр 8.7

Чем обосновал? Брони нету? В просмотре брони? Если ты на этом не набивал ядерку или кд в 4+, то у меня плохие новости для твоих рук.

7 лайков