Obj279 не место на 9.0 верните 8.7(рб)

Оставь свой сарказм. Из-за него не понятно о чем ты говоришь.
T-69IIg пробивается в влд, нлд, щеки башни
ZTZ96A пробивается в декольте и нлд

  • а теперь дай на нем поиграть кому нибуть кто играл
    а) меньше
    б) кто играл до 8.3 ибо на 8.3 когда он был у меня тоже стата была высокой

С ещё м247 т-72 убивает. Она тоже имба?

КД почти 3… Определённо не имба, когда среднее КД по тому же TS, 1.6.

1 лайк

Спасибо, кэп. А 279 пробивается вообще. Хоть в влд, хоть в нлд, хоть в башню

С лома да, со сплошняка нет

Только модеру не показывай.
А то сейчас в кандалах в репортную потащат)))

А среднее кд в лучшие времена было от 5 до 6
То есть ты наиграл ощутимо хуже на “имбе”, но продолжаешь гнуть свою линию имбования танка. Твоя стата очень показательно, что танк не имба, если нуб его не может реализовать даже в более тепличных условиях

С лома, с птура, с кумуля

Ничего, что даже нынешнее КД выше серверного по TS в 2 раза?

До апа имбострелы 10 абсолютно определенно 247 был имбищей.

Среднее по тандерскилу 3.77. Твой на скрине 2.9. Либо я тебя не понимаю, либо ты меня

Боже мой. ДА ПРОБИВАЕТСЯ. Лом, кумулятив, ПТУР пробивают броню, которая не была против них предназначена.
Я говорю о том, что встреча французов на сплошняках против лунохода, практически гарантировано проиграна, в то время как луноход может дать отпор даже противникам 10.0
Upd: встреча вблизи

А я говорю, что шансы француза на сплошняках против 279 так же малы, как шансы 279 против обт 10.0 на ломах
Потому что я играл на 279 и видел, как со своим кд в 5 лом уничтожает 279 с первого пробития

Среднее, по общей статистике.

  • дать отпор может и папуас испанскому конкистадору но это не значит что они в равных условиях. 279 НА 8.7 и убивал и мог умереть на 9.0 если он попадает к 10.0 он может только второе в процентах так 60%-80% а я напомню что бы ремонт окупить надо 2 фрага минимум у него ремонт 9к стоит
    изображение




Точно точно?

2 лайка

Интересно, когда его понизят

  • ты дистанцию то на обт возьми ту на которой воюем а не 200 метров я ни разу на такую дистанцию вне городского боя не подлез меня км с 2-3 убивали через кусты через поля горы сараи стоги сена и тд
    изображение
    и да извини опять обманул не 2 а 2+ надо убить шоб окупить ремонт

Я чет не догоняю. Это за какой период показатели средние?