Obj279 не место на 9.0 верните 8.7(рб)

И тебе встречный вызов. 10 боев подряд на 8.0, чтоб мы увидели, как ты часто встречаешь тот 279



Даже не близко

Ознакомьтесь, что такое “случайность” или хотя бы это

Потому что это баг модели, который фиксить надо.

Раньше убивался в погон - да, сейчас это уже исправлено.

Только вот когда я говорил про “встречу каждый бой” я говорил про время когда он был на 8.7

  • там обсуждалась зтз а не членеджер я ответил твое сообщение про зтз который легко убиваеться в влд

Так Вики же не источник…
Или другое???

Я тебе зачем свое сообщение цитировал?) я зтз 69 не упоминал впринципе!

Вы там видите техническую документацию? 0_о

Или на википедии уже нельзя прочитать, что такое “систематическая ошибка выжившего”?

Да, точно?
Каждую микротрещину в каждой единице техники, в которую может «затечь давление», фиксить будем?
Сколько времени на это понадобится?
Сколько человеко-часов?
А это точно выгодно компании?
А вы достаточно задонатили для таких расходов и операций?

  • я тогда анти ошибку выжившего привожу ибо я привел только случаи в которых я что-то успевал перед смертью если я начну говорить обовсех случаях и возведу смерти без фрагов в абсолют то выйдет ситуация настолько некрасивая что смотреть противно и страшно. Иди сам поиграй на 279

Давно исправлено?

Вики любой дурак редачить может.
Словари и энциклопедии никто не отменял, если что.

Ты определись уже, ztz96 или T-69

Если вам так надо, сами найдёте более умные книги.

Это был сарказм! Ты сам увидел зтз 69 и начал с ним сравнивать. Внимательнее читай, что тебе пишут

Поиграл, и что дальше ?
image

1 лайк
  • люди то найдут но человек что не хочет сменить тип снаряда или хотя бы войти в прицел что бы выстрелить точнее чем на вскидку на отвали от 3 лица ничего не исправит ни хирург ни психолог ни морг

А где имбование? За что бр то повысили? Ты наиграл в полтора-два раза хуже среднего игрока по тандерскилу

262 коммента за 3 часа, круто.

Автор, держи в копилку “почему 279 не имба”

Спойлер

2 лайка