Obj279 не место на 9.0 верните 8.7(рб)

Ты меня еще со средним игроком сравни)

  • хочешь могу за недельку заснять пару моментов, а их да учитывай что у меня асов нет и перезарядка 10 секунд против твоих 6-7
    изображение

И кстати, что там было про встречу лунохода вблизи? Что ему трудно будет с зтз69 и меркавой? Ну с меркавой согласен, она и на своем бр танчит неплохо. А зтз отлетит от каморника и в декольте и в свое огромное нлд. Челенджер мк3 тоже отлетит в те же места. Мне стоит говорить, что выцелить столь крупные места на луноходе явно не тоже самое, что пиксели на французах 7.7?

Давай, интересно звучит. На французах 7.7, на сплошняках, вблизи, без помощи тиммейтов

Зтз 69,проверяй)
Всего то у зтз башня в 2 раза быстрее крутится) и зтз шьет в силуэт, когда 279 надо опять же выцелить нлд.
Верю верю)

  • выцелить того кто тебя убивает пока ты дистанцию ток замеряешь или от крыски в 5км? спасибо и зтз и челенджер и меркава выносят 279 вперед ногами ваншотом. И да французу легче убить 279 чем 279 челенджера. Абобные снаряды на 130мм очень очень плохо сказываються

Он пробивается в влд с лунохода

  • 1 на 1 если ты зайдешь в борт то убьешь 279 на своих французах

Так объемные снаряды проявляются только на стыках брони и в сложных местах. У Челленджера прямой лист брони в нлд

Легко.
Его кумысы на 7.0 убивают.
7.7 вообще не разговор.

А если без “если” ?

  • неа не все влд а только маленький кусочек чуть больше маски 279 для француза 7.7 в районе мехвода
  • а если без если то первый снарядом ствол ломаешь и убиваешь

Не подожди. Ты же сам предложил записать видео как ты крутишь луноход на французах. Теперь хочешь чтобы я это сделал?

Гениально.

279 спать будет?

Без стаба тоже первым выстрелом ствол ломать собираетесь?

  • я буду снимать как меня крутят как только момент будет

Не забудь написать, что он убивается в лоб фугасами 35-40 мм зениток)))

  • ну мне же ломают на 55км в час такие вот слабые танки 8.0 да и на 7.7 ломали

Не убивается.

А если снова и убивается, то надо репортить.

Откуда такая уверенность?