Obj279 не место на 9.0 верните 8.7(рб)

Так вы сами поставили 279 в самые невыгодные условия и недовольны итогом.

  • не аргументируй статистикой техники - это избыточно не объективно выходит. Если франция впринципе сложная нация для освоения как и британия это не значит что полученная однажды на марафоне техника другой нации которую вы плохо пробивали в бою заслуживает играть в условиях когда уже приходиться играть по тактике бт5 против абрамса, французы на кумысах пробивают 279 в борт в лоб там 400мм бронепробития и дамаг по экипажу и боеукладке смертельный, а вот 279 против челенджера мк2 придется только в борт и играть.

Да. И ты сказал, что в игре есть сетапы. То есть попадая на открытую карту надо брать другие танки, например т55ам или амд)

Ну да. Танк на дне, будет проигрывать танку в топе. Это очевидно. Заместо лунохода поставьте например Т-69 IIg и столкните его с турмсом на дистанции. Исход очевиден

Иди теперь тоже самое объясни нытикам, которые говорят “а как играть на 7.7 против 279?”

Я аргументирую силу лунохода не на основе статистики, а на основе собственного опыта битвы с ним. Где он в реалиях боя, был практически неуязвим

Так ты поиграй на нем, а не против него. Мнение поменяется. Окажется, что танчишь ты только подкали и каморники

  • я за неделю игры на нем максимум встречу второй 279. Если вам везет встретить его в единичном экземпляре то убить его придется с учетом дублера всего 2 раза. А убить его не сложно тем более что места куда его пробить я не просто показал я их заснял на видео и выложил. Убивали меня на 279 и когда он был на 8.3 и когда он был на 8.7 но теперь когда я попадаю на к 10.0 в каждом 2 бою и умираю не сделав даже фрага просто в силуэт с другого конца карты то и выходит очень и очень неприятно. Вспомни свои страдания на французах и умнож на два
1 лайк

Только вот с луноходом у 7.7 проблемы не только на дистанции, но и вблизи.

Думаешь, какой нибудь зтз 96 в упор не убьет совета?) может меркава не сможет в упор переиграть?)

Так это касается любой техники на дне списка. К примеру что делать Т-44 при встрече с Маусом? Глупо сравнивать технику с разницей в 1 БР. Вот если объект сравнивать с БР 8.7, там и стабы есть у всех, и проблем с пробитием не возникает.

  • ну да конечно мы сами а не картодел которому бы обьяснить что поле 8км в поперечник не хорошая идея для карты. А так иначе вы предлагаете нам не брать технику которую мы взяли и получили что бы на ней играть. Спасибо я не хочу быть токсичным сливуном боя который выходит с полев полей и ставит команду в меньшинство.

Так стоп. Я говорил про 7.7, не про 9.3 и 9.7

  • вблизи ты его перекрутишь выбьеш пушку загуслишь и убьеш башня крутиться не быстро перезарядка больше чем у тебя плюсом снаряд может не взвестись.

А я сказал, что луноход тоже будет испытывать вблизи проблемы, как и танки 7.7 испытывают их с 279
Но опять получаются двойные стандарты.

Звучит как анекдот. Примеры перекручивания будут?

Всё это время 279 в вас стрелять не будет?

1 лайк

Так это предложение и заключается в том чтобы объект перенести на БР 8.7.

Ни о каком нагибе и речи не шло, это ты набил на нем КД 5 и хочешь видимо за 6 перевалить

Может просто подождём когда 279 выдадут лом и ДЗ?