Obj279 не место на 9.0 верните 8.7(рб)

Можно ещё вспомнить ариеты…

  • бт5 пробивает абрамс не в том речь ни кто бт5 не ставит на бр абрамса в ветке прокачки а вот 279 если ему нытики будут дальше жизнь портит этот самый абрамс скоро встретит

И будет его пробивать в погон башни с ваншотом…

Там уже леопард пакетный есть, Абрамс будет меньшей из его проблем)

  • и будет умерать с 3км ваншотом не успев уехать с респа и даже увидеть этот самый абрамс

У нас ведь все ОБТ на 10.3 умирают ваншотом с 3 км?

Добро пожаловать на топы ¯_(ツ)_/¯

  • разница ни какая и то и то убивает ваншотом - игра впринципе станет бесмысленна

То то я смотрю как ему плохо. Каждый иарафон толпы 279 выезжают (откуда его только берут) и оказываются к концу боя в топе по статистике

У него в принципе статистика одна из самых высоких

1 лайк
  • игроки на 279 интуитивно играют более командно не знаю как так выходит меня рандомные люди на 279 и прикрывали и чинили и тушили, скорее всего это действует на основе солидарности обшей но я тут об этом рассуждать не стану. И да топ списка занять можно если куча новичков купивших премы залетит с ноги в первый бой и тем самым откиснет от 279

Первые места он занимает и без новичков

Не каждый бой же вне зависимости от верха и низа списка.

  • удивлю у большинства ограниченной в получении техники статистика хорошая ибо люди на нем знают как играть - считай статистику делают киберкотлеты а не рядовые игроки
  • вы каждый бой встречаете 279 вне марафона? А я вот часто встречаю людей которые либо не знают куда целить либо впринципе играют первые 50 боев только

Ну допустим. Что дальше?

Особенно засчет птур)
И я так и написал. Засчет лд на больших дистанциях он будет лучше. Но той же цв пофиг)

Ещё бы, вы сравниваете машины 8.7 и 10.0 как бы…

Ещё и в наиболее выгодных условиях для СV-90105.

Каждый бой, попадая на 8.7 (сейчас на 9.0). Все верно

О том речь и была, что 279 на дистанции будет проигрывать обт 10.0, 9.7, 9.3, которые засчет лд и лома быстрее поразят 279.