Obj279 не место на 9.0 верните 8.7(рб)

А я его видел каждый второй бой. Потому что каждый второй бой попадал на дно списка, где их было порой по нескольку штук на команду

Повторяю для одаренных. За все время игры на центурионах я встретил 279 пару тройку раз. Но гарантирую, игра не отличалась от встречи иса4 на ктх каком нибудь

Т-55АМ ?
Т-55АМД ?

Или эти машины уже не котируются?

  • если бы игра позволила брать 3 снаряда я бы брал 3 что бы мучить тех кому его пришлось выцеливать но увы игра меньше 5 не позволяет

А человек выше обратное говорит, так кому верить?

Не, ну у т55 ам и амд больше шансов, есть же лд. Лом, правда, не дамажит, перезарядка хуже, тпв нет, увн нет. Он явно дольше против тойже цв поживет

1 лайк
  • спасибо наигрался я на 54 можно я буду играть на том что хочу и что получил честным путем на событии? Или может посоветуете мне турмс купить?

Кому хочешь, тому и верь. В твоих интересах мне не верить. В моих интересах не верить всем, у кого нет 279

7.5 секунд…

Или вы пытаетесь сравнить машину 8.7 с 10.0 ?

Так играйте, кто вам мешает?

Речь идёт о 55ке…

Это ты предлагаешь брать машину 8.7 в сетап 9.0 и юзать ее там, где 279 будет не ок

  • мешают те кто своим не желанием и парой не умением стрелять жалуются на то что другие легко убивают и тем самым приводят к несправедливо завышенному бру.

Несправедливо завышенный БР кстати

Ну так кто ж мешает ?

Т-55АМ боле чем нормальная машина и может быть получше 279 на больших картах из-за наличия ЛД и ПТУР.

  • 55 и 54 разницы для меня нет машины однообразные скучные и надоевшие своими ттх

Кек. У ТСа аргументом является то что его 279 при идеальных условиях в борт пробьют танки 7.7.
Ну а че, обэмэ тоже крупняком пробивается в МТО, может кинем его на БР газика с ДШК?

2 лайка

Сразу к французским резервам*

  • борт не корма в борт убьет ваншотом а в мто после 2 поджогов и то негарант ибо могут союзники потушить

Су-5-1 пробивает в борт с ваншотом абрамсы. Вопросы?