Obj279 не место на 9.0 верните 8.7(рб)

  • я просто ранее в сообщении их дуэль описал ибо опыт был до поднятия на 9.0 279
  • ага не пробивает?
    https://youtu.be/6gqBadLiZEQ
    в ролике француз пробивает, и толк есть люди есть что способны на глаз без стаба играть если не можешь учусь либо не играй в агрессию с шкафом

и?

БТ-5 и абрамс пробивает, что дальше?

В бою 279 тоже будет спокойно стоять и ждать своей смерти ?

В таком случае у меня для тебя плохие новости

Что стало с коламбусом? Почему ты не понимаешь очевидную вещь, что если бой идет не в упор, то любой обт с помощью лд быстрее замеряет рассточние до цели и выстрелит ломом, который броню 279 не чувствует?

Я бы хотел тебе верить. Но я видел, как всякие леопарды 1 буквально с первого кумуля ваншотили 279 со взрывом бк. А до этого могли хоть 10 подкалиберов выстрелить и ни разу не пробить. Так что нет, кумуль на 400 гарантированно пробивает 279 в лоб корпуса

  • 279 в первую очередь стреляют в башню а это либо минус казна/ствол/приводы/экипа либо вовсе подрыв бка

Так не лезьте на прострелы играя внизу списка.

Слышали о таком феномене как “ошибка выжившего” ?

1 лайк

Вам так же никто не мешает стрелять с 279 по стволам.

И снова повторю, уже в сотый раз, без СТАБ-а туда ещё надо попасть.

  • Не лезь на прострел равно выходи из боя если выпали поля полей всякие пустыни и прочий бред спасибо может посоветуешь так каждому игру снести?
1 лайк

Это тоже самое, как сказать “так не лезьте на своем центурионе против 279,в бою куча других целей”. Держу в курсе

Это имеет отношение к теме? Как то подтверждает твои слова, что кумуль не пробивает 279?

А вы чего хотите?

Иметь палку-нагибалку, которая на любом БР себя чувствует одинаково хорошо?

Ну да, вы же выбираете себе противника когда приезжаете на точку ¯_(ツ)_/¯

  • удивлю что бы хоть чучуть прибавить шанс выжить я вожу не так много бка а тратить на танк парой приходиться 2 снаряда из 8 вы предлагаете мне тратить драгоценное бк на то что бы критануть 1-2 модуля и дать шанс противнику отъехать за припятствие и починиться ибо перезарядка у объекта больше чем почти у любого танка это бра

Подвижность центуриона видел? Он физически никуда от 279 не уедет

Я и карту не выбираю, на которую меня закинет

Вас никто не заставляет возить больше БК ¯_(ツ)_/¯

Для этого и существуют сетапы.

Да уж всяко больше твоего наиграно. И проблем не возникало. Даже когда 279 был на более низких брах, я его почти не встречал

Очень интересно посмотреть, как ты на 3ем центурионе убивал 279

  • я говорю когда он был на 8.3 его убивали те кто целился и понимал куда его можно пробить на 8.7 этих людей еще больше было а на 9.0 целиться по 279 его оппонентам не надо шью в силуэт. Если боишься за новичков что купили прем 7.7 бра и умирают ибо играть пока не нучились то не о том беспокоишься

И чтож там в 9.0 советов воткнуть, чтоб не так ущербно было играть на дне?)