Obj279 не место на 9.0 верните 8.7(рб)

  • в ролике как только он загрузиться будет видно что пробить его может любой француз 7.7 в борт в зону размером ну примерно полметра в ширину и метр в высоту
    https://youtu.be/6gqBadLiZEQ

Это уже вопрос предпочтений. Хочет играть, пусть играет

Она на своем БР весьма так себе, если попадешь против амеров на 6.7, то вообще смерть

Теперь тоже самое, только давай в лоб, а не в борт

Иди перечитай, что там написано

А речь идет о противнике, которого я не заметил?) так может тогда и танки 7.7 виноваты в смерти от 279,потому что его не заметили?

Ты просил перечислить технику, которая по ттх лучше 279 и шанс выйти победителем выше. Я перечислил.

Ну зайди и посчитай, сколько танков 279 встречает, у которых банально нет снаряда для пробития в влд

А давай ты не будешь начинать за скил мне рассказывать?

  • в лоб зоны я тоже показал смотри ролик этот и придыдущий

Просто я не понимаю, как с таким каморником и подвижность, модно не убивать всякий корм типа xm и т72

Ну да, выцелил какой-то пиксель и говорит, что можно пробить, гениально

То есть его не пробивают? “Клюва” без внешних угловых элементов конструкции не существует? К тому же эти элементы в 4мм

Броня 180 при пробитии зиса в 160. Конечно, 100% больше

  • не понимаешь? а у тебя он есть раз ты так пишешь? если есть ты попробуй что-то из перечисленного прибить

Я выше объяснил, как. Иди вникай
А нет, то купи 279,накатай сотку боев, а потом расскажешь, как тебя пробивает и убивает корм в лице т72 и хм1

  • объекту всегда летит именно туда если он стоит лбом

Я знаю, играя от этой самой мобильности, машинка хорошая. Только она, собственно, городская, а города у нас падают раз в год. Поля полей, мммммм

В лоб с условного сомуа он пробивается в пиксель у пулемета и в 3 пикселя у лючка. Только туда ещё попасть надо. Да и вдобавок, не ты ли говорил про объемные снаряды?

У меня есть аналоги ввиде чифтейна 3его, без подвижности, без каморника, лома, лазерного дальномера, и брони, как правило в башне и нлд , влд, ИМХО

Тогда в чём сложность убить 90105?

Вот только их ТТХ не сильно лучше, и шанс откиснуть от 279 примерно такой же.

Там нечего считать, это будут все танки до 8.7, наличие даже КС на 400мм ничего не гарантирует.

  • ага скажи это кумулю по комбашенке и выломанному стволу который нереально починить ибо маус без конца сбивает ремонт поджигая баки и ломая гусли. Тут шанс выжить только если с выбитой пушкой сломать маусу его кумулятивную плевательницу и поставить на гуслю в ответ либо ждать смерти и надеяться на лучшее

Про Маус я писал не тебе, туда внимания не обращай. Да и его встречу с луноходом я не рассматривал

  • кумуль на 400 пробивает в большую часть лба и взрывает бка либо выбива 2+ члена экипажа в маску и шечки башни тажа фигня

Нет, не пробивает.

И без стаба толку от КС почти нет.