Obj279 не место на 9.0 верните 8.7(рб)

Видимо стрелять в башню где находится БК первой очереди не судьба)

Омг
Ну давай я тебе еще назову цв90105. Давай назову китайцев 9.7, магахов 9.3+. Ты предлагаешь мне перечислять все машины, которые лучше 279 всем кроме брони?

Так и против 279 страдает тоже мизер танков, у которых нет кумуля.

Но Маус медленный, неповоротливый, без стаба, с долгим КД. К луноходу ничего из этого не относится

Не то чтобы там нужен был стаб…)

Картонка которая пробивается с КПВТ?

Ого, аж М-60 в обвесе, который так же пробивается ?

Ну т.ё. все, кроме пары машин ?

И наличие КС без стаба ничего не меняет.

1 лайк

Справедливо?) это баг, которого не должно быть в подобной игре. И этот баг сводит все потуги выставить каморник 279 в лучшем свете на нет

Видимо, ты понятия не имеешь, куда я там мог стрелять, а куда нет, но лезешь со своим экспертным мнением

Оказывается машина на дне списка не такая эффективная как в топе, вот это да, расходимся господа, лучше уже не будет)))))))

1 лайк

Это проблема игры, которая любой снаряд может обернуть в зефир, так что не надо выставлять это проблемой только лунохода

2 лайка

Исходя из массы и брони, на том бр ему нормально. + ты серьёзно? Корыто 8км/ч на бр лунохода?

Броня и масса, его даже а борт не каждый пробивает

Его малая скорость и есть своеобразный стаб

  1. вторую пушку удалили?
  2. калибр-это прикол?

Картонка, которая поразит 279 с километра раньше, чем дальномер 279 замеряет дистанцию, держу в курсе

Пробивается все и вся в этой игре. Но кроме брони есть другие ттх, которые будут лучше у одного и хуже у другого

Ну то есть центурионы и стб.

2 лайка

Ты вобешь не в ту сторону, воин. Именно от аргумента “как играть 7.7 против 279” нытики и играют в этой дискусссии

Сейчас бы центуриона боятся…

и?

Точно так же это сможет сделать любой, кого вы не заметите ¯_(ツ)_/¯

Это как то мешает убивать Магахи?

Т.ё. две машины на всю вилку 7.3-8.3?

2 лайка

Сказал человек, который не умеет стрелять в НЛД машинам, которые лучше него разве что в пробитии и скорости

Никто и не говорит, что это проблема только лунохода. Речь идет о том, что каморник 279 может лететь, как подкалибер. И подкалибер может лететь как каморник

  • баланс влияет на бр применения этого снаряда
  • И кстати извините за обман м48 его в борт в район башни пробивает даже в нижнюю часть ролик грузиться кину в через пару сообщений

От “слабого урона в борт” снижение БР-а вам не поможет.

Осталось туда попасть в бою и не получить каморник от 279 с ходу.

Речь о чем шла? О ситуации, когда т-44 встречается с маусом, по аналогии встречи танка 7.7 с луноходом. Перечисленные мной недостатки Мауса как бы намекают на то, что т-44 при встрече с маусом имеет уж явно больше возможностей, нежели условный француз при встрече с луноходом

Начнем с того, а зачем играть на т44 при наличии ис2?

Подвижная машина, об которую иногда бывают рикошеты, + новый хороший снаряд на зис