Obj279 не место на 9.0 верните 8.7(рб)

Боюсь это проблема не с танком…

Осталось туда попасть без стабилизатора…

СТАБ-а до 8.7 есть только у некоторых машин как бы…

  • спасибо незачем 279 против челенджера мк2 воевать больно жирный и вкусный корм выходит у британца.

Единственный корм*

Было бы актуально, если бы урон у каморников не занизили и они не летели без осколков. Но увы, и каморник залетает часто с минимальным уроном

В декольте и абрамса можно пробить скорее всего. Но тем не менее т72 быстрее пробьет ломом в влд, чем 279 выцелит то декольте. Особенно на дистанции

На 9.3, опечатка

1 лайк
  • да проблема с балансом
  • и да фокус покус рикошет об наклонный борт рядом с этим погоном тоже приводит к подрыву бк
  • до 8.7 у некоторых машин ну вот и место ему как некоторой машине на этом самом 8.7.
1 лайк

Жаль, что кроме пробития у Т-72А ничего другого нет.

И в чём сложность с данными машинами у 279?

Можно конкретные примеры?

Баланс не влияет на урон снаряда.

Примеры будут?

Нет, не место.

  • странно чеж тогда челенджеру не снижают этот самый бр раз у него корма так мало что жрать остается только 279

Он и так ниже остальных ОБТ, которые уехали на 10.3.

Ну так предложи как французам на сплошняках стабильно пробивать луноход. Не в анализе защищённости, а в реалиях боя: в движении, на дистанции, под углами

Т72а на 9.3. А 279 встречает вплоть до 10.0, у которых уже много чего есть
А то выходит, что страдать на 7.7 против 279 нельзя. А страдать на 279 против 10.0 можно
Мы не понимаем, это другое👍

А может не надо включать дурачка?)

1 лайк

Ник бы хоть оставил. Я понять не могу, это ко мне претензия или к тс

Не, это к аниме челу притензия

Он правда играет так себе и рассказывает офигительные истории, как 120мм+ каморник не дамажит в НЛД и борт))

Встречает аж 4 машины на 10.0… Да ?

Страдать от целых 4х машин?

Причем далеко не самых популярных

Выстрел 100мм каморником т44100 в борт амх 50 сюрбасе привел к целом криту бака. Да, в этой игре каморники могут не дамажить

Маус против советов. Прикинь лицо т-44, когда она встретила эту шныгу?

2 лайка

Выстрел королевского тигра в борт амх м4 приводит к непробитию. Дальше то что? Это справедливо для любой машины