Obj279 не место на 9.0 верните 8.7(рб)

А сбитая гусеница полностью обездвиживает танк. Держу в курсе.

наверняка эта проблема только у объекта 279, у остальных оранжевый двигатель на полную работает и чинится

Маус получается понижаем до 6.0? Он тоже не конкурент ОБТ, да и пушка будет слабее…

  • мауса можно пробить им либо в ровный борт либо в маску орудия, пробитие в нлд не горантированно. Дэ факто в дуэли мауса с 279 шансы равны. У меня были дуэли с маусами я знаю о чем говорю

Его уже м60 должен пробивать держу в курсе в НЛД

Что вам на 279 мешает пробивать ОБТ в ровный борт и маску орудия?

  • поджог топливного бага у гусиниц сбрасывает ремонт + автоогнетушитель делали на эстонском заводе 4 дизтрофика что аж ему надо 5-9 секунд на срабатывание а эти баки держу в курсе в брунинга поджигаются даже будучи выбитыми

Это особенность техники, что ж поделать. ¯_(ツ)_/¯

  • в ровный борт мне мешает не побитие а отсутствие урона а в маску обобные снаряды ибо 130мм каморник разрушается либо рикошетит либо просто не пробивает, а с разницей по перезарядке в 2+ секунды выходит что даже если у меня будет второй шанс на выстрел если меня в ответ первым выстрелом не убили то в случае вартандер момента мне прилетит аплевуха которая меня точно убьет, хотя обычно все кончаеться первым выстрелом.
  • вот и у раннего м48 возможность пробить и встретить 279 это особенность техники - если говорить вашим языком

Умудриться не убить что-то в борт с такого орудия, нужно ещё постараться

4 лайка

Отсутствие урона у 130мм каморника Об.279?
Я вас правильно понял?

Ну т.ё. всё тоже самое, что у машин 7.7-8.0 при встрече 279?

Жаль там Стаба нет, и 279 его с ходу пробивает.

5 лайков
  • м60 это база ток разница с м48 лично мне не заметна что тот пробьет что этот.

Ну да, ведь урон кумулятива= урону подкалибера

1 лайк

Нехрен ему над 7.7 издеваться. Я на французах на него насмотрелся

2 лайка

Ты не понимаешь, у человека танк слабый, у которого каморники, вроде как 120мм, не дамажат в борт)))

1 лайк

Как говорится, плохому танцору и яйца мешают

5 лайков
  • да прикинь каморники в борт корпуса дамаг наносят 50 на 50 челенджеру если конечно не стрелять ближе к мто.
  • Да только вот у машин 7.7 и 8.0 есть такое волшебное место на 279 подназваем погон башни рядом с которым с одной стороны 1 танкис и бк а сдругой 2 танкиста и пороховые заряды.
  • Стаб жалко и правда ток давайте не забывать что стаб и у машин этих бров бывает и не будем использовать особенность машины которая встречается у машин ниже бром как аргумент повышения бра а то сейчас дойдем что пт76б с 5.3 нужно на 7.3 кинуть.

Я думаю тему можно закрывать)

2 лайка
  • урон урону рознь ток разницы нет если попадание идет по бк