Obj279 не место на 9.0 верните 8.7(рб)

а если вспомнить ЧТО у нас на 9.3, то становится вдвойне грустно. Паттоны с ЛД и теплаками но без всего остального, советские коробки без дублей и теплаков (а одна даже без ЛД), Олифанты без подвижности и скорострельности но с лд и теплаками… Разве что немчуре хорошо - у них танки пусть без теплака, зато навороченые что мать не узнает в них своё шасси.

Блин. Ты одним комментарием суммировал все, что я пытался сказать на протяжении всего спора

Спасибо, кэп. Я ж не знаю, как 279 танкует ломы и на сколько хороша т55ам1)

Как и он меня также ломает, но есть одно НО, он меня ваншотает.

ЭТО ДРУГОЕ, Колумбус.

Ты не понимаешь.

разложил по фактам.

Ну видимо не знаешь, раз приходиться объяснять очевидные вещи.

  • я видел таких людей они стоят на респе либо едут сомной в перед и дохнут в размене просто 279 побольше будет лепика и позаметнее вот и выживают они на фоне меня лучше

При том, что если КД техники выше среднего в почти ЧЕТЫРЕ раза, то это определённо “не означает”, что машина имба.

3 лайка

Нудно было ещё жирнее выделить, чтобы дошло)

это какие такие ломы… Он так то пальцем в силуэт пробивается всем, что сильнее ХМов.
Даже подкалями в слабые зоны шьётся, или при минимальном довороте

2 лайка
  • ваншот это случай который колумбус не хочет брать в расчет я об этом ваншоте писал выше и даже на ролике в ангаре показывал куда и как прилетает что бк косплеит афганского политика

Он наверное про 60мм лом у аубла говорит))

Все равно не вижу связи между кд 279 и среднего кд по аккаунту всех игроков, даже у которых нет того 279) ты реально веришь, что если всем выдать 279,они не сольют его кд до своих средних показателей или около того?)

2 лайка

Так “дохнут” или “выживают”, вы уже определитесь.

9.7 той же Германии отлично играется и без ТПВ.

ну или про 76 у Мейды. хы.

1 лайк

Ломом аубл 74 хвг. Но там грех не танчить это

1 лайк
  • это значит что машина человеку нравиться если человек играет на одном бре сетапом 50 боев в день а потом идет на конкретно 279 играет еще 50 боев то и стата выше. Так что статистика это пыль темболее в чистом виде
  • дохнут в любом случае просто это вопрос 1 раз выстрелят или 2. Если танк переживает 1 попадание а от 2 взрывается это не значит что он живуч
1 лайк

Леопард который умирает ваншотом от сплэша арты такой: да-да

Причём тут живучесть ?

Речь шла о том, что 9.7 без ТПВ отлично может играться и против топов.