Obj279 не место на 9.0 верните 8.7(рб)

Это кто? Радкампфваген?

  • у этого лео на 9.7 размер меньше и снаряд по баллистике лучше итог он может спрятаться а 279 шоб спрятать это его в сарай загнать
  • 279 который умирает от арты по башне хотя раньше не умирал: как же я тебя понимаю
1 лайк

Это Лео 2К меньше по размерам 279?

Ничего, что он размерами с маус?

Баллистика снаряда что-то решает? Не из рогатки и ладно.

Играл я как-то на Т-55А…

Играл я как-то на Стерве 101й…

Слушай, не танкует, я это все придумал. И как он стоял перед респом в одну единицу и отстреливался и танковал ломы. Я все это придумал. Мне показалось просто.

Что ты показывал? Куда может прилететь в теории снаряд? А на практике он прилетает и делает рикошет или любимое Попадание.

Чел,он прямое попадание бомбы танкует. Ему насрать абсолютно на арт удар.

1 лайк

На арт удар ему не насрать, у нас бомбы любые танки могут танконуть из-за кривизны игры кэп

1 лайк

Опять тск жалуется на фхламзанерфленную имбу, ничего необычного
beee

Интересная сказка. Как же это 55а стрелял по 279, и куда?

Факт. Если бить 72ке в щёки башни, тоже много чего покажется. А стоит швырнуть в центр масс…

  • балистика на дистанцию до 1км не шибко а вот на 3-4 извините рисок в прицеле придется брать как на арте. И да я ставил 279 рядом с кайлером и да 279 и длинее если вместе с пушкой и выше, да и форма такая что лепик обвесил и катаешь а 279 хрен там плавал
1 лайк

Ничего, что дистанция между рисками зависит от кратности прицела?

Че, правда?) чеж тогда он от фугаса видара откисает?)

2 лайка
  • бомбу танконуть легче и то сейчас если не в мто упадет а на башню то убьет. После обновы сыны этила так и работает, маверики как жрал так и жрет, булпапы жрет все жрет но не в крышу башни. И да не у одного тебя танк есть и если он настолько живуч как ты говоришь то кд у него должно быть все 10, один бой не показатель я тоже на 8.3 на нем 5тон пережил и че с того какая разница? Стата по серверу это пыль
1 лайк

О ноу.
Это любимая игрумля для биржевых махинаций)))

1 лайк

А ну да, а арт удар это другое.

Дык заметь. ТСК откуда? Ой, красная линия!
Снова и снова, прямо как из 5 цивы.

Сейчас советы отжалуются, придут немцы и будут ныть, что ктх не имба оказывается. (При чем кстати каждый раз после каждой обновы хотя бы один это делает).
Зато мы виноваты каждый раз, когда просим а1а1 перенести на бр к нормальным танкам.

В теории, этот блинчик пробивается куда угодно даже с карандашного грифиля (гриффита) стервы.
Но что-то пошло не так.
Снаряды уходили в лоб корпуса или в башню перед казной и как-то фифическим образом исчезали в попаданиях.

А, ну мне значит показалось, что убили в щеку (не под щеку).

https://vk.com/video/@skullbruh/uploaded?section=type_my_uploaded&z=video285885285_456240336

Так это реклама видара.
Попробуй такое же на Бкане сделать. У меня для тебя плохие новости будут.

А давно у нас в игре на таких дистанциях воюют? Я могу максимум припомнить как на 2.4км стрелял

Ну да, фугасы же по разному работают)

Ну почему-то снаряды по 279 и другому примерно схожему по броне танку, действительно по разному на них действуют.

Я тебе даже больше скажу, можно сделать 2 попадания в крышу башни с разным результатом. И это будут 2 выстрела из одного орудия

  • если 279 сам себя своим же фугасом может убить ты удивишься?(Всмысле если в солянке один 279 по другому выстрелит)+ обстрел 100мм фугасом от бмп3
    https://youtu.be/QSQy3hnRaQQ(знаю качество 360 шакальное обожди мунуток 5-10 посмотришь в 1080)
  • вспомнил недавний бой на курске было весело и страшно лепирд на а1 стрелял по выезду с респа нижней команды было офигенно профукать дублер таким глупым образом