Obj279 не место на 9.0 верните 8.7(рб)

. . . . . . . . . . . . . .
, , , , , , , , , , , , , , , ,
Как от сердца отрываю, но тебе нужнее. На каком курсе тебя там спавнкемпили через всю карту?

1 лайк
  • знаки в русской речи на форуме меня не шибко волнуют. Это не код на java там ошибка = ничего не работает.
1 лайк
Поправьте, если не прав. Карта 1.4км на 1.4 км. То есть максимальная дистанция это тупо 1.98км. Ну с погрешностью пускай будет +/- 200 метров. Откуда ты тут выкопал 3-4км?

image

Это как минимум позволит нормально воспринимать твой текст, а не ломать голову, пытаясь понять что ты там имел ввиду

  • там 2 выходит если наискос стрелять я же про правй спавн говорю

Ну да. Вот я и спрашиваю

  • 3-4 это карта на которые я к счастью больше не шибко попадаю

Может автору стоит попробовать играть на других нациях, а потом на другой нации попасть против лунохода и рассказать что он думает, а не тыкать картиночки

Я думаю, что луноход встречается довольно редко и в малых количествах. И надо будет провести не 1 десяток боев, чтоб с ним столкнуться

2 лайка

Да ладно.
Когда 279 был на 8.3, я на 7.3 на Лео 1 его лопал без проблем.
Ах да, Лео 1 на 7.3 сам люто имбовал…
Но это уже другое, понимать надо…

1 лайк

Когда 279 был на 8.3 ,леопард 1 был на 7.7. На 7.3 он появился намного позже.

Ну тогда нужно ныть чтоб его опустили на 8.3.
Только ТСК нужно правильно нанывать, вспомнить красные линии и т.д.

Мало того что это экспериментальный танк который забалансит сложно, может для него внесем баланс в виде глохнувшего двигателя или пожара 🤷‍♂️ или чтобы гусли сами рвались во время езды , может еще что?
Влепит ремонт 50к?

2 лайка

Вне марафона нет, потому что вне марафонов его и не выкатывают особо, но когда встречаю там не факт что ломом пробью (735 его тоже не везде берет)
А так прицелься в 1 пиксель танку который сходу тебе ваншот выдает, отличный аргумент.
Я также могу сказать что на этом же объедке в ствол пусть целятся когда он на 11.7 кататься будет. Вполне равноценно

1 лайк

Я проголосовал за не потому что считаю что ему на 9.0 плохо. Я считаю что ему должно быть хорошо.

Ему и так хорошо.

Ему и на 9.7 не будет отвратительно.

  • ремонт и так 9к
  • ни разу меня там не пробить не смог в лоб уж точно

Лол он один до 68% винрейт вытягивает…
На топах-то!
Орище.