Obj279 не место на 9.0 верните 8.7(рб)

Кек. Надо бы поучаствовать в обсуждении. Даже спустя 400 сообщений. :D

Шикарно, технике без УВНов предлагается играть на перекопанных картах с холмами.
Шикарно, технике без скорости наводки предлагается играть на городских картах с пострелять в упор.
Шикарно, технике без адекватной скорости заднего хода предлагают выживать “как хочешь” если что-то пошло не так.
Шикарно, что до этого никого не смущал типичный случай когда с Т-34-85 надо ещё более точно выцеливать Пантерам пиксели, а той просто плюнуть в твой силуэт.
И т.д.

Механику обдолбанных снарядов починили? Или снова оно не лезет куда надо?

Уничтожал. Конкретно на Лео-1 в упор с кумуля когда того ещё только ввели ещё на 8.3

Хохма дня - ромбовать на технике расположенной на БРах где подавляющая часть с ломами.

Спойлер

https://youtu.be/39AhmTe_Vn0?si=BJRAMGf_sNV9Asug
https://youtu.be/vlpLj7_7mzw?si=RnDPb74JCUx1NVZv

Спрошу ещё раз - механику обдолбанных снарядов починили?

Колёсники, и прочая картонная техника с толщиной брони менее 19мм - в один борт снаряд влетел и через другой вылетел ничего не сделав ибо взвод на те самые 19мм.

Колумбус такой колумбус. (-‸ლ)

У вас походу вся техника была багованная, ибо мне с РВ снарядов Йорика и Веака выносили и Лео2, и ZTZ96, и KPz-70, и Т-64А, и Т-72Б (1989), и Т-80Б, и обсуждаемый Об.279

3 лайка

Ну как бы башня + местами красно в корпусе.

Спойлер



Ну и + прекрасный урон 735 который может т-34 при прямом попадании между лючком и пулеметом не убить

Это мало 🤷‍♂️

  • посравнение с бмп3 с 3к это дофига

Класс3п который намного лучше и эффективнее 279 имеет 5к

Где вариант поднять на 9.3?

1 лайк

В честь чего?

  • в на столе у главврача психиатра тех кто просит ему 9.3
1 лайк


Почему танки БР 9.3 должны выцеливать пиксели танка 9.0?

1 лайк

Потому что этим танкам разрабы занерфили снаряд. И вроде как сами признали, что перестарались и будут апать. И потому что у этого танка есть хорошая подвижность, как минимум, благодаря которой он и не будет стрелять 279 в лоб

2 лайка


Если основной ваш режим ТРБ, то мои соболезнования вам. Учитесь играть.

1 лайк

Если ты не можешь зарядить кумуль и пробить 279 в влд, то мои соболезнования. Учись играть

2 лайка

Кстати смотреть надо за последний месяц, а не в общем )

Д если он с лома его пробить не может, чем ему кумуль поможет ?…

Я в целом. Не изза одного же тайпа он хочет бр апать.

Думаете большая разница?


И да человек с кд 0.66 по акку, на об279 делает кд в 2 раза выше чем по акку. Не имба видимо?

Это который не дамажит в прицепе и взводиться обо все подряд???

Я там на тоге делаю кд выше, чем в среднем по аку. Может тогу апнем бр? Ну имба же

Ну если у тебя кумуль еще и не дамажит, то точно учись играть

  • 9.0 я играю мало я не люблю современную технику ото слова полностью просто решил прокачать 9.0 для галочки