Obj279 не место на 9.0 верните 8.7(рб)

Троль чтоли?

Нет. Я игрок, у которого и кумуль дамажит хорошо, и 279 от кумуля ваншотом отлетает
И даже знаю, что циферка в стате в 0.8 на скрине ни разу не кд

Да и что же это?

Играть на топ тире с кумулем против советов обмазанными дз это извращение уровня бог. Играйте дальше, удачи чо.

написано же.


Это соотношение убийств к возрождениям. А возрождений всегда больше, чем смертей. Следовательно реальный кд выше, чем это значение
Только тсс. Никто этого не знает и тыкает этой цифрой как кд подобно тебе

3 лайка

Тото я думаю, 279 подсунули недоделаный. А это дз стащили по дороге
А еще есть куча картонной техники, которая ломы может глотать, а от кумуля отлетает за раз
Иди учись играть. Рано тебе еще на форуме умничать

1 лайк

Лол

Самому смешно, читая комменты вот таких, как ты, экспертов

1 лайк

Что 279 якобы на место 9.3 должен уйти)))

забавно, что колумбус сравнивает технику, а вы весь спор притягиваете карты, какие-то баги, снаряды, технику танкования - половина из ваших аргументов чисто индивидуальная сторона игроков, хотя нет, не половина, а все

Всегда ржу с людей защищающих советские имбы.

А еще калумбус сравнивает кд танка со средним кд по аккаунтам всех играков на тандерскиле. Очень забавно и не ясно, зачем

Прикинь. А в теме стрелы я топлю за ап бра. Какой то я неправильный игрок.

Верно не правильный, и кумуль не используете почему то как основной снаряд.


Стрела и так улетит выше с тансаном в след обновлении БРов

Я даж и не знаю. Есть смысл повторно сообщение дублировать с ответом или опять репорт прилетит?

Колумбус натягивает сову на глобус, когда в одном случае заявляет о непробитии и через пару постов переобувается в полёте заявляя что и БТ-5 может пробивать абрамсы.

Я говорю о факторах напрямую влияющих на эффективность техники и не мои проблемы что вы не можете или не хотите этого понимать. А с логикой как у вас и недавний марафонный “шедевр” LOSAT должен быть имбой ибо тому ни карты с холмами не мешают, ни отсутствие УВНов у ПУ, ни ракеты что об землю шмяк вместо полёта.

Тем более.
Еще был прикол на 7.7, назвался стб1.
Имбища была просто адская.
Лицо 6.7 представить надо. Кума 400 мм со стабом.

За оскорбление прилетит тут же.
Объясните почему у вас на “Не имба” такой кд тогда? ~5.0

1 лайк

Ага ага , помню 2 года назад , когда ввели слабый советский объект и шатал рандом и в тоже время у всенагибаюшего британского конкуерора был ремонт 19к ……

Ну фиг знает.
Не стоит статой 279 везде тыкать по простой причине - ограниченность и ситуативность.
Чтобы это понять нужно сделать 2 простые вещи:
1)чекнуть кд немецкого шермана
2)сравнить с регулярным.
И дальше повторять тоже самое с аналогичными машинами.