Obj279 не место на 9.0 верните 8.7(рб)

  • Человеку нравиться танк он на нем играет играет играет итог доводит навык в обсалют, я играю на нем меньше и потому хуже, НО это не значит что мы слепо защищаем любимую технику - любимой техники много а незаслуженно нерфанутой мало.

Навык в абсолют на танке который просто едет вперед и ломает всем лица… Ок… Скилл видимо. Леопард (Л44) тоже имба, но кд у него почему сразу сильно ниже. Я понимаю, что фармить статку на имбах это очень удобно.

Ммм, что-то я в рандоме не вижу эту имбу так часто как обьедку . Неужто выкачат его тяжелее чем купит объект да. ?

Ну просто для сравнения как относится к ранним ломам Ис 7


Как к ним относится Объект 279

Как относится объект 279 к кумулям

Как к ним относится Ис 7

Тогда кумысы не дамажили вообще , могли покрасит лицо наводчика в желтый цвет и все

Потому что я игрок выше среднего?

Да не было там оскорблений.

1 лайк

Тяжелый танк уничтожается выстрелом в борт или корму. Не жирно будет на 7.7 иметь стабильный способ выноса 8.7?!

Вы набили статку на имбе, и послали меня учиться меня играть. Это разве не оно?
П.С. Модератор видимо где то рядом, поэтому сообщение не скрыли ,а сразу удалили.

Я и на других танках держу стату выше среднего.
Не слышал чтоли “скиловики и на слабом танке играют лучше, чем остальные люди”. А на сильном танке вообще выдавливают максимум, до которого остальным расти и расти

1 лайк

По статистике видим , что премиум леопард который по мнению защитников объекта шатает эту обьедку во все проекции имеет стату хуже чем на обьедке 😂👌

Это все что надо знать о защитниках имб

1 лайк

Видимо потому, что Л44 не прощает ошибок, а на об279 можно лицом по клаве кататься и иметь лучше стату.

2 лайка
  • нет потому что 279 ограниченная в доступе техника и обшую статистику ей так просто не испортить а человек у которого она есть априори играть будет лучше если техника нравиться.
  • купи объект и покатайся лицо по клаве коль такой умный

Лучше, но не на столько.

А разница в бр всего то 0.3 . Тоесть почти одинаковые соперники , разве что каморники в лоба получает стабильно

  • у чела впринципе стата почти по всей технике выше средней надо дофига его как пример не бери да и про статку лучше забудь это все пыль в глаза

Если переведете на мой счет 645долларов покатаюсь так и быть)

С другой стороны если посмотреть , объект попадает на дно списка где его охраняет стрела и су25 , прям вообще страдает бедненький

2 лайка

Для справки. Я покупал леопарда, когда он был на 8.7, а 279 еще в игре не было)
Надо пояснять, что стата на лео была набита раньше?)

Ну тут да. Выезжая на 279 против подкаля шансов пережить больше, чем выезжая так же на леопарде

  • вот вам нужны деньги а я его получал чутли не работая по сменно на марафоне. 279 моя награда так почему моя награда страдает от тех кто лениться сменить чертов тип снаряда или войти в прицел? Почему есть дофига людей что могут его убивать и убивают даже когда он на 8.3 был а вы такой сер сама голантность и звездная красотка не можете?