Obj279 не место на 9.0 верните 8.7(рб)

Это просто подход Улиток к балансу такой.

Думаете, что я не участвовал не одном марафоне? Я вас огорчу участвую почти во всех. И думаю даже, что больше чем вы.

Значит у него раньше было больше мясо для битья? Я его брал когда он был уже 9.0 как помню.

Ух ты как же так , если он был на 8.7 то стата должна быть еще лучше 🤦‍♂️ улетел же аж на 0.7 бр ……

Типичные прохладные истории о которых невозможно молчать , а на объекте превозмогаешь по патриотическим соображениям , а не потомучто он имбалансен и дает море фана изза баганной брони

1 лайк

Ну как тебе сказать. Он был лучше т55ам и слабее хм1. И все три были на 8.7. Так что вы сравниваете стату на технике, набитой в разные периоды

1 лайк

Вот кто-то там в этой теме куча раз приводили примеры как соперники на 1 бр ниже Легко в лоб шатают объекта .
Слабо челлендж на конкуерора британском , он же в лоб шатает объект . Набей на нем стату 4к1 за 50 боев
Хотя там стул у вас прогорит и клава сломается на 4-5 бое
А опыта у вас сейчас поболее чем 3 года назад по вашим словам

Открою тайну: человеку свойственно учиться со временем. А это значит, что в разные периоды времени я имел разный уровень скила и с разной эффективностью реализовывал танки

  • учавствовал во всех марафонах c 2014

Так я уже последнюю неделю катаю коня, боев 20 скатал стабильно. За последние 8 боев 6 смертей и 31 кил. Вот тебе и кд в 5. И не сгорела жопа

Я понял что вы статист и играете по особым тактикам (не играете на откровенных кактусах) и изучаете все кемперовские места до тонкостей .
И чтобы не выгорел от игры вы там много играете на объекте и не хотите терять прохладный матчмейкинг для нагиба

  • Дата регистрации 08.06.2017
    Как? Это 2ой акк?

И был последний бой на 279 месяца 2 назад. Других же танков нет в игре)
У меня там еще на челе дс кд в 2 раза выше среднего. Тоже наверно имба, раз на нем играю.

Тут фантомы времен Вьетнама играют против мигов из 2015.

  • да, первый я проебал вместе с ноутом
  • одно дело летка другое наземка

Почему? Или хастл из 80х с порезанным вооружением против бвм 2018 это другое?Или абрамс против 2с38?

Разве соотношение убийств к смертям это и не есть кд?

есть. Но тут как минимум пишется килы к выездам, а не кд(если верить игре)

1 лайк

Да

тип 16 такой типа:
Imgur

amx 30 супер такой типа:
Imgur

лепопард 1 такой типа:
Imgur

2 лайка