Obj279 не место на 9.0 верните 8.7(рб)

Забей, киберспорцмен хочет только клац по мышке и ваншотить всех, а напрягаться он не умеет

Только этот танк воюет не с т62. Вот и динамику сравнивай не с т62
Супер деструктор, каморник которого теряется в картонном колеснике
Перезарядка хуже всех танков 9.0
Увн хуже, поворот башни хуже
Кпвт, который по факту имеет только 1 хороший патрон из 4

Вот тебе трезвый взгляд

Киберспортсмен и в цента 2 смог, хотя ты его парашным считаешь

[quote=“винница 2017, post:569, topic:36453”]
Так дед 7 и цент параш
[/quote] хз на счет деда,но центурион 2 за счет стаба ,пробивной пушки,увн -12 и крепкой башни может отлично гнуть

Почему бы его и не сравнить с т62м1 ,или как то неудобно получится ?

Пробивной пушки, у которой подкаль не дамажит) и приходится катать на сплошняке с 190 пробития, на котором катает шерман фаерфлай на 4.7)
А ты умеешь оценивать технику)

Ну он объективно дрист, цент 6.3 забыл что-то на 6.7.
Плюс урон славон забрал походу

Потому что он играет не против т62м1

Но я в цента смог. Хотя по твоему мнению хочу катать на имбе и не напрягаясь делать фраги

Да, ты именно это хочешь и делать, раз тя так корежит с фхламзанерфленной имбы 279

Именно поэтому сыграно всего 400 боев на 279,хотя получил его за марафон👍 прям больше ни на чем играть не хочу и не буду, ага

400 боёв это много на самом деле.

Не за 3 с половиной года

У тебя очень хорошо получается делать вид, что Объект страдает и ему критически нужен 8.7, а не потому что хочешь ломать на нём лица, как в старые-добрые.

2 лайка

Так же хорошо, как и играть на другой технике, с ним встречающейся, и не ныть “кококо, 279 имба, мои подкалиберы его не пробивают”

Только подкалиберы на этом бре это уже ломы)

Нука нука, покажи мне ломы у леопарда 1

А никто не заметил что видео это фальсификат конкретный? Камера смотрит на Объект снизу вверх и проставлена галка учитывать вертикальный угол. Показанное совершенно к реальности отношения не имеет.

Это работает только с картой защищённости

Это говорит о том , что страдающий всегда специально встает к врагу так , чтобы дать фору сопернику . Потому и страдает 😂
Когда любая другая техника уже может с любого ракурса улететь 🤷‍♂️

В такие моменты не хватает Колумбуса чтобы он воскликнул своё фирменное “оформлено с нарушением!”