Obj279 не место на 9.0 верните 8.7(рб)

1)Танки с бра 4.0 (комули икв 103 идеально это доказывают выстрелом в силуэт) уже могут пробивать его в достаточно большие слабые зоны, зенитки на подкалиберной ленте пробивают в погон, а магия рикошета от маски в ослабленную зону мехвода становиться подобно воронке в которую эти снаряды словно магнитятся.
2)На 9.0 машина стабильно играет на 9.7-10.0 где ее 130мм стабилизированной в двух плоскостях пушкой некоторых противников приходится !выцеливать!
3)Куча донатной и линейной техники в рандоме превосходит объект как технически так и по комфорту игры. 9.0 заставляет играть либо очень аккуратно и… “звуки skill issue”
4) “звуки объёмных снарядов и продолжение 3 пункта”
5) кпвт слабый
6)Спасите Объект 279 от Челенджера мк2(очень ущемляет бритоимба)
7) Концепт 3 с бра 4.3 переживает фугас объекта, каморник не взводиться я умирать, итог почти любой колесник и по скорости и по живучести обойдет 279(это возмутительно)
8)Статистика неиграбельного объедка бустится скилловиками(

1 лайк

Картонный нлд который пробьет т34-85 . Маска орудия пробивается ваншотом.
По вашим словам объект должен нагибать +1?🤷‍♂️🤦‍♂️

  • в бою там айпи сожрал 5 130мм огурцов, весь короб с кпвт в упор в борт после чего починился и выбив двигло с гуслей и контузив наводчика добил выстрелом в бк. Я не верю в РПУ но после такого я не верю в то что 130мм каморник имеет имбовый неконтрящийся урон

Хотелось бы справедливого снижения бр до 4.0, но так как форумчане завидуют обладателям 279 и всячески саботируют подобные предложения своими аргументами, пойду на компромис, ни вам, ни мне - присвоить 279 бр 6.7

2 лайка
  • знаешь что скажу мой фальсификат дает о боже уберите многодетных турмоводов от экрана НА 3-12ММ брони больше!!! больше пробития богу пробития для гепардов на бронебойках ода я хочу видеть как ты мне ровный участок на карте найдешь настолько что объект не должен будет стоять в ложбине или на пригорке лбом, увн то исконно советский
  • ага прям так и поверил в такой бред. Я страйкера вижу только в килчате и на килкаме смотря откуда в меня в очередной раз прилетает кусок фольфрама в форме дротика. Моздок, японию, курск, мажино уже в бане. Поля полей в нежелательных.

У меня есть страйкер и он был бы крутым ,если бы не долгое кд и советские увны ,которые идеально сочетаются с огромным корпусом ,а так простой колесник с своими плюсами и минусами ,а обьект реально приносит удовольствие как не приносит любой другой обт

Расскажешь как больше 1 карты банить?

2 лайка

У меня довольно много боев на Руикате105 и VRCC, поэтому могу ответственно заявить что колесник как и может танкануть любой выстрел, так и от любого выстрела развалиться в щи. Поэтому аргументы вот колесники танкуют мой 279 выглядят странно. Потому что на 279 встретив какой-нибудь VIBICI можно долго смеяться, то встретив тот же Выбись на колеснике, отлетаешь в ангар. У каждого класса свои минусы. Колесники не любят автопушки, в то время как тяжам и обт от автопушек ни холодно не жарко. Баланс где-то в этом.

2 лайка

7.5 перезарядка - долгое кд
8.3 перезарядка - орудие с хорошей скорострельностью
-5 и нежилая башня - простой колесник
-5 и классическая башня с экипажем внутри - имбовый танк

2 лайка

Именно поэтому я выкатывал на 279 против вбс, недамажил в нлд в бак, в ответ терял весь экипаж в лоб корпуса через погон башни

  • по очереди баню в зависимости от бра и сетапа. На 9.0 это поля полей, 8.7 это гадкая мажино, на 8.0 моздок, Япония 6.7

Так ты сравнивай не страйкер с 279 ,а страйкер и другие колесники на ~10.0 .279 и обт на 9.0 ,а так конечно танк 9.0 уступает по ттх танку на 10.0 ,сделал открытие называется

Хорошо что разработчики не идут на поводу у таких страдальцев,хоть и не своевременно,но все же нерфят явные имбы

Давай еще раз
И страйкер, и 279 встречают противников с перезарядкой 5-7.1 секунда. Но при этом страйкер с 7.5 - долгое кд. А 279 с 8.3 - скорострел. Оба танка перезаряжаются дольше своих оппонентов, но страйкер делает это быстрее
Тоже самое и в плане башни. Страйкер встает от орудия и фактически становится неуязвимым. 279 этим похвастать не может.

  • ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ видать чувак реально оскорблен тем что у кого-то есть 279 в бою по тому что в отличие от колесника на крае карты который кемперит прострел через всю карту и делает 2-4 фрага он пару раз увиде что человек надолбил 1 десяток за респ с дублером. Таких умников постоянно встречаю на а1 на огненной дуге

Которую ты все равно не смог реализовать. Вот уж точно имба не для всех

Еще раз для запоздалых , у страйкера по сравнению с другими колесниками САМАЯ долгая перезарядка , у 279 по сравнению с танками 9.0 типа т62 перезарядка в пределах нормы +учитывая избыточное давление каморника 279 где каждый выстрел ваншот

Ну то есть ты хочешь абсолютную броню и тебе этого мало…

… но ведь даже у Звезды Смерти не было абсолютной брони.

Расскажи мне как надо скилово превозмогать обьект 279 на amx50/90 с пробоем 200мм?