Obj279 не место на 9.0 верните 8.7(рб)

  • избыточное давление каморного снаряда… батенька а не подскажите чегож каморник даже если взведеться внутри колесника может его не убить этим самым давлением?! И харе танк размером с сарай сравнивать с низким т62 которому дозволительно заныкаться с его перезарядкой, и вспомни про то что не важно сколько перезарядка у союзных танков и вспомни что ты воюешь не против союзников на 62 55 и 72(искл фины и гдр) а против тамов лепиков французов xm(ок) тайпов м всяких колесников с скорострельностью ну извините конской.

Еще раз для запоздалых
Перезарядка 279 8.3, перезарядка т55ам 7.5 секунд, перезарядка леопардов 6.7 секунд

При этом перезарядка того же чентавро на асах 6.7

Почему разница в 0.8 секунд у страйкера плохо. А разница в 1.6 между 279 и леопардами - приемлемо?

Про избыточное давление расскажи кому другому. Толку с него нет, если броня слишком тонкая и каморник не взводится

Я хочу, чтоб зенитка с пробитием в 60 мм не пробивала тяжелый танк в лобовую проекцию, просто зажимая лкм

1 лайк

А как надо скилово превозмагать маус на джамбо 76мм?

Согласен надо маус на 8.0

Поправьте, если я не прав, но джамбо с 76 сидит на 6,3, а маус на 7,7. Как они пересекаются?

  • скорострельно с своим автоматом заряжания ломаешь пушку и долбишь в борт в погон башни, а что бы мешать чиниться стреляешь по топливным бакам у гуслей сбрасывая ремонт. В погоне 150мм в самой габоритной части брони
  • подсоединение к уже идушим боям творят чудеса

Осталось только на скорости пушку научится выцеливать без стаба,но это уже скил ишью а танк в балансе

1 лайк

У кого-то все еще включена эта функция? Да и даже с ней как-то слишком уж не верится в такое. Даже для улиток это будет криво

  • люблю скрины без упоминания техники и снаряда с дистанцией. Ладно я не прошу снимать отдельный ролик в 1080 но блях скриншот то можно поболя сделать шоб было видно из какой рогатки ты так страдаешь что кушать не можеть
  • я сней играю иногда спецом на японцах(прокачивая наземку с чину 2 парой полезно пантеры с тиграми встречать)

А как джамбо 76 скилово превозмогать иса 4, иса 3, т54?

  • ну учись я долго учился так делать на обожаемой кое кем т34-85э, т54 и акации

Джамбо сидит на 6.7
Пардон, обознался. Он реально на 6.3

Ну можно вместо джамбо поставить т44, итог останется прежним

маус хотя бы медленный а эта дура летает быстрее т 55

Маус медленный, но это не мешает доезжать до чужого респа до окончания боя. Что делать танкам на единицу бра ниже при встрече с ним?

+мауса можно хотя бы бомбой убить в отличчи от “вхламзанерфленного”

  • толку жаловаться на якобы маленькую зону если туда попал то либо подрыв бк либо смерть наводчика и выбитый казенник