Obj279 не место на 9.0 верните 8.7(рб)

Человеку на т44 это как то поможет? Его будет греть мысль, что щас он умрет и отомстит бомбой?
А когда баг с 279 исправят и он тоже будет от бомб отъезжать, можно будет просить понизить бр?

Когда исправят баги и 279 отпрвят на 9.3,тогда разрешаю просить понижение до 9.0

3 лайка
  • кхм его что бы разогнать до максималки надо метров 100-300 взависмости от поверхности тупо ехать не поворачивая не врезаясь в всякий мусор и не скача по кочкам. Я эту цифру только на терминале достигаю и то плачусь от кое чьих колесников веть им то пофиг они там стоят уже через пол минуты от начала боя

А на вторую часть поста что скажешь? Про т44 и мауса

У т44 есть подкаль на 209 а у мауса борт 180

При этом 279 получили, скажем, 5к машин - и их так и останется в игре 5к. И не машиной больше
А проблемный маус каждый год в прокачку возвращают и не сильно парятся, что он проблемный

То что у нас есть плохо сбалансированый танк в игре ,не аргумент делать такими же другие танки

Опять же. Маус афк будет стоять?) в таком случае и амх заедет в корму к 279 и пробьет башню

Да, лучше танк, играющий от брони, поставить на бр, где брони никто не чувствует. Отбить желание на нем играть. Нет танка - нет проблем с танком

Маус не такой быстрый и уязвимая зона у него намного больше чем 279 +у него нет стаба

Броня не должна быть ультимативной,она должна иногда прощять ошибки и заставлять врагов выцеливать уязвимые зоны

  • 2 пушки и бр где его броня реально бронЯ А НЕ 279 которого в силуэт комули и птуры долбят с ломами

Я на 279 каждый 2 лом танчу

Маус все равно доезжает до респа, уничтожая всех на своем пути
Маус должен стоять афк, чтоб ты на 44 приехал в упор к нему и начал ковырять подкалем, у которого не будет урона после пробития
Низкая динамика мауса сводит на нет все колыхания орудия - маус без стаба в движении стреляет так же метко, как и с места

Броня и не ультимативная. Она вынуждает игроков заряжать менее популярный кумулятив и ваншотить 279 в влд
А пробить не могут только танки на подкалях и каморниках

Ты на 279 играешь хуже средней статы. Я хз, что ты там танчишь

Так чего ты на маусе не нагибаешь ?

Сравни мою стату на 279 и на других танках

В смысле не нагибаю?) 200 боев, 4.6 кд. Это лучше, чем ты на 279 играешь

Давай ты на маусе а я на 279 1 на 1

Я сравнил твою стату со средней за последний месяц. У тебя явно хуже. То есть даже на 8.7 ты играл хуже, чем сейчас на 9.0 играют