Obj279 не место на 9.0 верните 8.7(рб)

Давай я на маусе, а ты на 44 1х1. Покажешь свои подкалиберы. Если доедешь

Так ты сравнивай стату 1 человека на разных танках,а не разных людей на разных танках

Вопросом на вопрос не отвечай

Я не сравнил твою стату и свою. Я сравнил твою стату со средней статой по всем играющим

3 предложения, ни одного вопроса там нет

Сравни тогда среднюю стату на вульфпаке и среднюю на 279

То есть сравнить стату на 1 танке - это не правильно. А сравнить стату двух разных танков - это нормально.
Болеешь, да?

Ты первый в карточку полез,а сейчас оправдываешься

Еще раз. Я сравнил твою стату 279 со средней статой 279. Не со статой вульфпака. Не со своей статой

Так надо тему читать. Разговор был о французском колеснике Выбись, который разрывает 279го как тузик грелку, от чего автор темы спать не может.

  • Кажись вам все же надо сходить к врачу. Сер вы в глаза долбитесь причем прям таки не хило, либо вы просто 400iq мув делаете в переписке с человеком говорить о нем в третьем лице словно он в соседней комнате.

Сразу видно тскашника который на сракере не играл

обязательно понизить.
вот как только ХМ-1 на 8.0, так сразу

Ну если 200 боев = не играл, то да

На 8.7 его это вообще номер я ещё не видел ни одного 279 который играет от кустиков оно носить как бешеное по этому выцелить его очень сложно если у тебя нет лома на 400 мм.Ладно но я скажу одно у 279 лютый каморник у которого пробой выше чем у лома м 735 который является основным снарядом для многих танков 9.3 по этому я считаю что с 279 по божеские обошлись.

1 лайк

Ух, 50 кмч по прямой - носится как бешеное
Ух, каморник, растворяющийся в баках колесника. Моща
А против 9.7-10.0 279 тоже носится? Или в кустиках сидит?

тем временем М735:
Imgur
Imgur
Imgur
Imgur

хлебнул кала, пока качал японцев

основной снаряд некоторых премов так-то
Так его ещё и занерфили

3 лайка

А еще разрабы признали, что перестарались и апнут лом

Так а чего ты экипаж не выцеливал?

  • экипаж? Смешно смешно механик родитель получил каморником в левое ухо и пожелтел от страха