Obj279 не место на 9.0 верните 8.7(рб)

  • 50км прям носиться если это максималка у советов на этих брах это еще не значит что это много, особенно на фоне кмзешки колесников и прочей нато-консерв которые начинают быть значительно быстрее с бр 7.7 чем советы

Очень надеюсь на это

Мне никто ничего путного так и не ответил…
Обладатели объедка только лаять могут или что?
Где хоть один аргумент который может хоть кого-то убедить?
Почему всё сводится к срачу про магию тундры?
Последние 100 сообщений это вой про баки колёсников и перекидывание калом между статистами

Skill issue. У меня вообще снаряды без взрывчатки и часто без осколков

1 лайк

На что тебе надо ответить

А что тебе эксперту отвечать?
Люди, ни одного боя не скатавшие на 279, уверены в его сверхзащите. Они не понимают, что танк тащит только когда по нему летят подкалиберы. Они не понимают, что против кумулей и ломов это обычный танк. А в сравнении с другими танками его бров он выглядит даже слабее изза перезарядки, увн, динамики
Что тебе ответить?

1 лайк
  • Танк который пробивается снарядами чутли не с 6.3 повышают бр тупо из-за того что новички которые донатят на турм 3 не хотят сменить тип снарядов на кумулю либо войти в прицел, в лице них это не убиваемая бочка, а по сути это картон убивающийся птурами кумулями и ломами и теперь играющий с предтоповыми обт. Что не ясно в этом? Или для тебя есть аргумент что якобы он должен апаться по бру так как он аукционный и имеет каморник на 365мм пробития которого не хватает порой ни в пробое ни в уроне? Если против то пиши почему и аргументируй, если нет здрысни по хорошему брат, нечего тебе тут делать только людям на нервы капать будешь.
1 лайк

Хорошо что большинство понимают имбовость 279 и голосуют против ,ну а нытики будут всегда

2 лайка

Это не баг. Это ж его фишка что он от бомб не умирает. Да и то 5 тонку он не переживёт.

Да я сам не понимаю чё люди так на легенду взъелись. Проголосовали бы за понижение и проголосовали.

Да да, фишка. Как и черное бк
А с фаб 5к я б не спешил выводы делать. Может и ее переживет

1 лайк

Чеж ты тогда в имбу не смог?

1 лайк

У него просто слишком качественная круговая броня и под неё плохо затекает фугасное воздействие и потому от 250-ки или какой-то ракеты от может не отлететь.

Но при этом фугас его уничтожает давлением

1 лайк

Тут проблема не в том что у него отключено давление а в том что его пробить нельзя. Можно в анализе покидать в него ракетами попробовать и увидеть что он просто не умирает.

Я тест у одного стримера заказывал на него в анализе и тест подтвердил что его бомба далеко не каждая берёт из-за его брони.

Он и в бою не умирает. Но я сильно сомневаюсь, что ракета в крышу не убивает, а фугас убивает, хоть тротила и меньше

Не, ну стример это показатель

И много танков на 8.7 такую защиту против бомб имеют?)

Да и на 9.0 он в этом плане уникален. Мне на полном серьёзе люди втирали что ему забыли урон бомб включить я это уже не первый раз слышу. Но анализ показывает что это скорее миф в некоторые места он пробивается. В некоторые.

Тебе с твоей статкой вообще противопоказано определять какие танки плохие какие хорошие. Ты и на французских резервах кд высокий набьёшь.

Я хочу чтобы его понизили не потому что он страдает а потому что я считаю что в принципе баланс в игре должен по другому принципу работать я про это тему делал.

У стримера статка ещё лучше будет чем твоя.