Obj279 не место на 9.0 верните 8.7(рб)

Я к тому, что стример так же не знает, баг это или фича

Ну к2 специалист в механиках тундры в принципе.

Но он не кидал по нему пятитонку в полигоне он только в анализе урон ракет смотрел.

Еще раз. Стример не может знать, намеренно сделали такую устойчивость к бомбам и ракетам или ктото в коде налажал и забил болт

Пока он на видео 1000 кг или пятитонку не танканёт ничего не свидетельствует о том что это баг.

Так я выше так и написал. Не стоит загадывать, пока никто в бою не проверял. Может и фаб 5к переживет

А это разве не может проверить в Полигоне любой кто его имеет?

Наверно может. Попробуй предложить кому нибудь

Нашёл видео которое в принципе демонстрирует.

Я уже подробно ответил на все аргументы приведённые в начале темы, а ты опять мне пытаешься скормить что-то про магию тундры и крокодиловые слёзы новичков.
Объедок де-факто имбалансная машина и забалансить в рамках игры её трудно, поэтому она будет жрать ломы и дальше, потому что делать на 8.7 и ниже ей делать нечего. А после обновления бр до 9.0 вышла целая армия игроков имеющих деньги но не имеющих должного уровня игры и начала буквально ныть про то какие все плохие не дают в силуэт забирать танки.
Ещё раз пройдусь по тому что я уже говорил:

  • танк имеет отличную стабилизированную пушку с пробоем лома 9.0 и уроном за бронёй
  • танк имеет превосходную броню под рациональными углами наклона что даёт не только возможность принять удар без урона, но и огромный шанс рикошета. А так же великолепную защиту от бомб про которую я забыл, но она тоже играет большую роль.

Всё что ты тут до этого писал это всё спекуляция на тему шансов “а что если мне попадётся 4.0 швед на 400мм кумуль, я же умру, хнык-хнык”, реальность такова что в игре не только птуровозки(которые в нынешней игре чувствуют себя не очень) ломовозы и пеналы с карандашами. Ты не знаешь что такое картон, иди потанкуй так же на своём пт76, посмотрим как у тебя получится. Если ты не видишь как ты танкуешь на своём кошельковом танке, то это не значит что этого нет, так уж устроен мозг и игра. Когда тебя не пробили последствий нет, это не запоминается, а когда тебя кто-то убил, вот тут начинается трагедия. Объедок будут убивать и будут гнобить в твоих глазах до тех пор пока ты свой майндсет не поменяешь.

Вся тема сажа. Развивать её нет смысла тк даже ленивый уже проголосовал и всё стало очевидно, жаль что не для тебя, дорогой страдалец автор.

4 лайка

Надо сохранить эту цитату на будущее.

Леклерки, Челленджеры и тип 10 пробиваются в НЛД танками 4.0. Их тогда на 1.0 закинуть?

У меня на нем кд 3

  • одно дело нато танки с заброневым пространством достаточным для растворения чего угодно, а другое дело танк который даже при плохом по нему попаданию с минимальным пробитием шакалиться жизненно важный модуль, да и интересный момент челенджер 2 танкует 130мм и леклерк танкует абобные снаряды Булпапникова не дают того что должны.
  • Кто-то:Танк имеет замечательную броню
    Замечательная броня пробивается снарядами танков бра ниже и выше, а из-за плотной компоновки танк лопается
    -Кто-то: Пушка стабилизированная урона много
    Снаряд 130мм не пробивает картон либо не взводиться, когда у кумуля и лома есть минимальный урон осколками у 279 этого минимального урона нет тут либо убил либо не убил
    И повторюсь если я привожу примеры где я на 279 что-то не могу и меня убивают это не значит что я не даю внимания моментам когда меня не ваншотят, просто 279 машина плотная внутри как китайская общага там даже кривого пробития хватит да бы че-то жизнено важное сломать, башня у него медленная посравнению с танками своего и 7ниже бра, перезарядка дольше а подвижность от которой тут там оргазмируют некоторые выдающейся перестала быть на бр 7.0 она не плохая но не более того, и да если танк переживает бомбу ибо так было рассчитано конструктором ибо он создавался с учетом пережить ударную волну ядерки и не перевернуться - то это не повод этим хвастаться один фиг после бомбы это кусок мяса, а не танк на целых 40-58 секунд(С выбитым мто-4 гусеницами, пушкой иногда триплексами и курсовым кпвт)
2 лайка

А средний кд все равно выше. Даже после повышения бра

Откуда у тебя есть средний кд всех игроков с 279? Тандерскил показывает только тех кто есть на тандерскил

Ок. Тандерскил показывает неверно. У тебя кд в 3. А это все равно мало для имбы

Ну вот ты и признал что он имба,можно закрывать тему ,279 в изменениях не нуждается

Тем не менее мы все можем согласиться с тем, что 279 это танк великий, иначе тема бы такую популярность не сыскала.