Обновить миг 29 (9 13)

про р73 и идет речь

За ПАРЛы вообще-то. Перечитай на что я ответил и на что ты тогда ответил.

Хз как парлы можно сбить при помощи ЛТЦ. Фольга не поможет ни одному самолёту на БР выше 11.0-11.3 там только нотч и прижиматься к земле

Ииии да, что 7М(Ф), что 27(Э)Р мансятся бочкой. Просто могут задеть радиовзрывателем, если ракету пустили слишком близко и ты не успел её раскачать

а я и не говорил про парлы ничего, . где я что-то про парлы говорил? я именно про р73 ,которые игнорят лтц говорил

ни слова про парлы я не сказал…а на видосе р73…

Я ответил на это твое сообщение, где ты ответил на это сообщение

Ладно, не важно. ЛТЦ со средней эффективностью помогают против 9м и 73

бро качай смт

нету смысла от улиток чет полезное ждать

Откуда я знаю? Я оцениваю по видео, что были на релизе. Сейчас они доворачивают не так жестко. А как там с помехозащищенностью - хз. Сейчас они тоже на ЛТЦ уходят неплохо, вроде бы.

Еще бы флайт-модель СМТ поправили бы, вообще красота была бы…
Осталось буквально пара модулей, и СМТ будет максимально прокачан по маневренности.
Однако до в пробной миссии перестал перекручивать полностью стокового фантома, а также стокового F-16A с 4мя 2000фт бомбами в качестве подвесов.
Говорю про СБ режим.

А с чего поздний тяжёлый миг должен перекручивать чуть ли не самую лёгкую модификацию Ф-16?

С фантомом Ф-4Ф тоже вопрос, через сколько кругов он сдуеться

Вкачал уже, и не в восторге от него

Эх, вот бы Т220 на СМТ и Р-73М

Что там поправлять, смт это продолжение миг29см, а тот в свою очередь допилили с целью улучшения штурмовых возможностей, и спустя время в целях увеличить ему боевой радиус, вкорячили топливный бак за кабину, по факту это штурмовик с возможностью в воздушный бой
Хочешь что то серьезное то либо р73 на 9 13
Или жди миг29к или миг29м
Ну или су27

Другой вопрос про те относительно недавние введенные ограничения и непонятные настройки всех 29х мигов, при которых они стали терять энергию и скорость буквально за половину круга и не в состоянии потерянную скорость и тягу набрать

Бота перекрутить не выходит?

2 записи были перемещены в эту тему: Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Пилот который в одиночку столкнулся с 7 15-МиГ-ами 4-ых сбил, 2оих подбил получил 37мм снарядом в двигатель и ушел от 3оих МиГов на скорости и все это было засекречено потому что через пару дней Эйзенхауер попросил его не рассказывать эту историю. Наверное никто не понял что случилось F9 на котором летал пилот от повреждений пришлось просто выбросить ни кто не стал спрашивать почему это ни начальство ни сослуживцы вот это “база” на уровне бабкиных историй

3 лайка

А советам Р-77

Что за уход в юмор…Интересовался бы ты темой оснавательно, а не пробежался глазами по первому сайту, тогда бы и знал базу, после распада союза эти убийства подвтердились+названы имена сбитых, так же имеются фотографии доказывающие произошедшие события, это баааааза.

Только вот это вообще ничего не доказывает фотографии можно подделать ,а назвали имена ну это вообще смешно