Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Ребята, по вашему мнению, будет ли когда-нибудь возможность получить штурмтигра таким новичкам как я?

На 99% уверен что нет. Это была уникальная акция на юбилей тундры, кто получил - тот получил, кто обломался - ну извините, довольствуйтесь ежегодным Маусом. Штурмтигр со временем станет такой же редкостью как и Е100, например. Вроде у олдов есть, но в бою не увидишь.

Как нету? Есть какие то версии 2а6 для экспорта с похожим доп.бронированием как на стрв.

1 лайк

i(6)
2a6ex еще и euro power pack 1630 л. с

1 лайк

Это была ирония …

Исправил, не благодари.

В смысле? Если не простить Черного орла, Т-95, Т-14, Су-35

Никакого негатива не будет.

А как только просишь Лео с броней аналогичной СТРВ 122, сразу прибегают советы и говорят что немцам не положено)

5 лайков

Т-14 или т-95 или черного орла?

Забавно я специально прошерстил принятые темы с добавлением Леопардов с дополнительным бронированием в большинстве тишина в некоторых вообще ничего не написали

Ввести в игру Leopard 2A7DK (L44) в ветку Германии
Ввести в игру Leopard 2A7Q в ветку Германии
Leopard 2SG

Только в этой что то написали

Ввести в игру Leopard 2 HEL (L55) в ветку Германии

Забавно что стоило написать про леопарды шведам как мигом туда набежали немцефилы

Новые шведские леопарды. (Леопард 2A5DK, Леопард 2A5DK Desert, Леопард 2A5DK QRF)

Что то тут явно не так

2 лайка

Ну если не видеть разницу в просьбе дать немцам аналог СТРВ и выдать Шведам ещё более жирный Лео, то наверно это может показаться странным 🤔

7 лайков

Забавно что ты упустил тему где один товарищ лично мне доказывал что шведам можно дать имбо Лео, а немцам нет, ведь они весь рандом сломают

3 лайка

Где то в одной теме против большинства принятых ? Ууууу вот это да особенно если смотреть на цитату

Абсолютно в любой теме, где было хоть какое то обсуждение 🤷

Те темы что ты кинул я даже не видел.

1 лайк

А теперь “В любой теме где было обсуждение” вот это гимнастика

1 лайк

Гимнастика?) Смешно даже) я выше признал что даже не видел эти пустые темы

Ты выше еще назвал что “А как только просишь Лео с броней аналогичной СТРВ 122, сразу прибегают советы и говорят что немцам не положено)”

1 лайк

Как пример:

Так там же разве что изначально Challenger Mk3 был против но он вроде как фанат британцев ,а на Hexogon-а Аркаша и Хаскич сами накинулись как то это не сводится с тем что советоводы увидели перед собой Леопарды для немцев и начали в ней всех говнить

Да точно. При беглом осмотре на версии 2а6ех дополнительно устеновлены:

  1. Установлен кондиционер.

  2. Установлена новая силовая установка Euro Power Pack с дизельным двигателем мощностью 1650 л.с.

  3. Использована новая система GPS. Командир и мехвод получили дисплеи с цифровыми картами.

  4. Справа на корме корпуса установлена вспомогательная силовая установка.

  5. В бортовой части корпуса, в районе отделения управления, применено комбинированное бронирование.

  6. На ВЛД установлены модули дополнительного бронирования, состоящие из композитных материалов.

  7. На крыше башни установлены сдвижные люки.

  8. Крыша усилена путём установки модулей дополнительного бронирования.

  9. Панорамный прицел командира получил дополнительную защиту.

  10. Улучшено электронное оборудование.

Да хотя бы Т-72-120, с -30 зх, и натовскими ломами.

Или башню Бурлак, с забашенной АЗ.

Для Т-14 рановато… Согласен на Ноту.